Женщина, упавшая в яму с кипятком на Ломоносова, обварила больше половины тела

Пожилая женщина, которая пострадала во время прорыва трубы с горячей водой на Уралмаше, получила ожоги более 50% тела и сейчас находится в реанимации. Об этом сообщила ее дочь Лариса.

Женщина, упавшая в яму с кипятком на Ломоносова, обварила больше половины тела

Женщина, упавшая в яму с кипятком на Ломоносова, обварила больше половины тела

2018-11-29T15:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— У нее ожоги второй и третьей степени. Обварены руки и тело до груди! Я ездила к ней в ожоговый центр, мне дали там список необходимых лекарств для нее. Сказали, что шансы невелики, — сказала Лариса.

Напомним, что в день ЧП 72-летняя пенсионерка вместе с внуками хотела перебраться на другую сторону улицы Ломоносова, которую затапливало горячей водой. Однако в какой-то момент бабушка провалилась в яму. Прохожие помогли ей выбраться и вызвали скорую помощь.

Сегодня утром в ЕТК сообщили, что устранили поломку на сетях в два часа ночи.

— Представители компании общаются с родственниками пострадавших. Женщине будет оказана вся необходимая помощь. Компания сделает все зависящее для скорейшего восстановления ее здоровья, — сообщили в ЕТК.

Коммунальной аварией на Уралмаше заинтересовались в Следственном комитете.

— По данному инциденту организовано проведение доследственной проверки, — сообщили в ведомстве. — Будут установлены все обстоятельства случившегося, в том числе степень тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавших. По итогам проверки следователем будет дана объективная правовая оценка.

Кроме пожилой женщины также пострадала 13-летняя школьница. Девочка обварила ноги.

Источник: E1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
478 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
cntgfirf 29 ноября 2018 года в 15:48
Угробили бабулю, сволочи!
3
nickan 29 ноября 2018 года в 16:15
Вот какого черта она поперлась через лужу? Обойти, конечно, лень, а потом ее внуки тоже будут бегать через дорогу где попало.
-3
Аноним 29 ноября 2018 года в 17:31
Однако в какой-то момент бабушка провалилась в яму.
блин, в Екатеринбурге люди посреди белого дня проваливаются в ямы с кипятком. жесть заживо считай сварилась. У нас девушка на работе также утром бежала на работу через Волгоградскую, все переходили и она переходила, все перешли нормально, а она обварилась, месяц в больнице.
3
Van 29 ноября 2018 года в 18:16
всё понятно, бабулю жаль,
однако какой здравомыслящий человек пойдет через лужу горячей воды?
0
2023 29 ноября 2018 года в 19:33
Зато мера волнует, что елка до сих пор не стоит, медленно работают!!!
Компания сделает все зависящее для скорейшего восстановления ее здоровья

Кто кто сделает? Компания? Врачи будут делать! А ваше дело бабло доставать и складывать в карман потерпевших.
2
Professsor L. 29 ноября 2018 года в 21:31
Цитата
Van:

всё понятно, бабулю жаль,
однако какой здравомыслящий человек пойдет через лужу горячей воды?

можно подумать вы обладаете чуйкой 88 уровня - можете отличить изменение рельефа дна по потокам воды на поверхности… Тем более бабушка, у которой явно со зрением не лады…

Вопрос к тем кто был в тот момент рядом - зрячие, не могли помочь пожилому человеку не совершить беду. Проще предотвратить неразумные действия, чем потом тратиться на лекарства и мнимую благотворительность… Почему такие жестокие люди становятся - может не туда идём дружной толпой за коекакерами из Кремля, пусть они трижды звезду Героя себе навешают на шею, лоб и другие интимные места…

Это и вопрос к прокуратуре: действительно ли Т+ приняло все меры к ликвидации аварии и устранения возможного ЧП для окружающих. Или ни один прокурор не пострадал, значит можно и не возбуждаться по этой мелкой неприятности… Вспомним как сварили заживо двух молодых людей в Питерском кафе, дав команду что всё ок, авария устранена… Вспомним погибших несовершеннолетних в Челябинске, также угодивших в котлован, наполненный кипятком…
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях