Самолет экстренно сел в Сочи после нападения пассажира на стюардессу

Самолет авиакомпании «Россия», вылетевший из Санкт-Петербурга в Анталью, экстренно сел в Сочи из-за драки на борту. Об этом сообщает информагентства со ссылкой на источники.

Самолет экстренно сел в Сочи после нападения пассажира на стюардессу

Самолет экстренно сел в Сочи после нападения пассажира на стюардессу

2019-01-29T17:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Пассажир избил стюардессу во время полета, из-за этого самолет экстренно приземлился в Сочи для оказания медпомощи пострадавшей», — сказал собеседник «Интерфакса».

Источник ТАСС в правоохранительных органах уточнил, что мужчина нанес стюардессе травмы и от того, насколько тяжелыми их признают врачи, будет зависеть решение о привлечении виновника к административной или уголовной ответственности.

В пресс-службе авиакомпании «России» РБК сообщили, что самолет вынужденно сел в Сочи из-за «деструктивного поведения» одного из пассажиров.

«Пассажир с признаками алкогольного опьянения вел себя агрессивно, оскорблял и провоцировал на драку бортпроводников и представлял угрозу экипажу и другим пассажирам. По прибытию в аэропорт Сочи пассажир передан правоохранительным органам», — пояснил представитель авиакомпании.

«Он был пьян и неадекватен», — сказала РБК очевидец Мила Карасева. Она подтвердила, что пассажир ударил стюардессу. По ее словам, пострадавшая не получила «сильной травмы».

Рейс FV5863 Санкт-Петербург — Анталья вылетел из Пулково в 10:15 мск, сообщается на сайте аэропорта. Самолет пролетел над европейской частью России, но над Черным морем развернулся и приземлился в аэропорту Сочи в 13:35 мск, свидетельствуют данные сервиса FlightRadar24.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
465 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
COOL 29 января 2019 года в 18:42
вот поэтому я не хочу в турцию…
-2
Киану08 29 января 2019 года в 20:32
Почему стюардесса общается с пассажирами в таком тоне, будто она воспитательница, а они - детсадовцы? Это они что ли напились и ее дружно побили?
1
uthjby 30 января 2019 года в 10:38
Когда её бил утырок, никто из не детсадовцев не заступился. "Хамоватые" стюарты терпеливо вязали пассажира, который испортил отпуск ВСЕМ. Так и живём: один ушлёпок сорвал стоп-кран в поезде ради забавы и за это получил лишь 100 руб штрафа, другой нажрался до скотского состояния и попробуй его не пусти в салон… более того, устроил дебош на борту и все только снимали это животное и ждали чем всё это закончиться. Он первый? И не последний. Если по ТВ покажут этого гражданина и расскажут, что он оплатит не только убытки перевозчика, но и компенсирует каждому пассажиру, что в сумме окажется 500000 рублей, тогда мы начнём уважать своё государство. А пока мы только возмущаемся, как пассажиры на борту этого самолёта - "Почему мы садимся в Сочи!!!!" Ну с кем не бывает, выпил на радостях чел… хамы, беспредел…
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях