ЧОП, сотрудники которого избили директора «Эма», лишен лицензии

Росгвардия лишила лицензии ЧОП, сотрудники которого избили директора мебельного центра ЭМА Андрея Калетина.

ЧОП, сотрудники которого избили директора «Эма», лишен лицензии

ЧОП, сотрудники которого избили директора «Эма», лишен лицензии

2019-02-14T10:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказали E1.RU в пресс-службе Росгвардии, ЧОП «СОВА-2» лишили лицензии. В ведомстве добавили, что речь идет о конкретном юридическом лице, именно там были оформлены чоповцы, участвовавшие в конфликте в ЭМА.

— Решением управления от 8 февраля на основании п. 7 ч. 3 ст. 11.2 Закона № 2487-1 действие лицензии на осуществление частной охранной деятельности, выданной обществу, прекращено, — уточнили в Росгвардии.

В самом ЧОПе «СОВА» E1.RU назвали информацию о прекращении лицензии ЧОПа некорректной.

— Мы провели внутренние оргштатные мероприятия и самостоятельно подали документы на отзыв лицензии одного из наших предприятий, а у нас группа компаний. Это никак не повлияет на наших клиентов, это очередной вброс информации.

Инцидент, в ходе которого у директора центра ЭМА Андрея Калетина оказались сломаны два ребра, произошел 6 февраля. Драке с участниками ЧОПа «СОВА» предшествовал имущественный спор между Калетиным, которому принадлежит большая часть площадей здания на ВИЗ-бульваре, 13, и его экс-супругой Ольгой Росихиной.

Источник: E1.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
nordwest 14 февраля 2019 года в 12:27
Купят новую, вопрос времени
0
ORLIK09 14 февраля 2019 года в 13:43
Там там этих компаний целая группа, одной лицензией меньше, одной больше. Наказывать надо директора и лишать всех лицензий!
0
Van 14 февраля 2019 года в 14:24
вот и женись после этого
1
beztormozov. 14 февраля 2019 года в 14:30
Цитата
ORLIK09:

Наказывать надо директора и лишать всех лицензий!

Сфигали? Что у некоторых за манера "рубить с плеча". Идейный идиотизм какой-то.
0
ORLIK09 14 февраля 2019 года в 14:51
Цитата
beztormozov.:

Сфигали? Что у некоторых за манера "рубить с плеча". Идейный идиотизм какой-то.

А потому, что реакции директора нет, ни извинений, ни комментариев, значит поддерживает своих сотрудников.
0
beztormozov. 14 февраля 2019 года в 15:00
Цитата
ORLIK09:

ни извинений, ни комментариев

А они должны быть вообще? Отработать по процедуре. Вы за правовое государство, или эмоционально-идейный идиотизм?
Извинения и Ко - это ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ. Внезапно, да?
Сейчас ликвидируют "Сова-2", создадут "Сова-2М" и все. Внутри точно проведут "разбор полетов". Это не поможет, но он будет
0
ORLIK09 14 февраля 2019 года в 16:41
Цитата
beztormozov.:

А они должны быть вообще?

В наше время да, сейчас что начальник ЖЭК, что депутат, приходит к народу и отчитывается о проделанной работе, если хочет дальше работать.
0
beztormozov. 14 февраля 2019 года в 21:19
Цитата
ORLIK09:

что депутат, приходит к народу

Так и вижу, как эти люди отчитываются

Цитата
ORLIK09:

В наше время да

Где написано? Меньше лирики, больше цинизма и прагматизма
0