«Смотри, как я могу». Внедорожник въехал в сквер Управления железной дороги

Странная авария случилась вчера вечером на улице Челюскинцев, прямо напротив Управления Свердловской железной дороги. Ее последствия засняли пользователи паблика «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «Вконтакте». Но даже бывалые комментаторы теряются в догадках, что же там произошло.

«Смотри, как я могу». Внедорожник въехал в сквер Управления железной дороги

«Смотри, как я могу». Внедорожник въехал в сквер Управления железной дороги

2019-02-21T10:56:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На фото внедорожник заехал на территорию сквера, причем сделал это в стиле танка на полигоне «Старатель».

Как сообщили городскому порталу Uralweb.ru в отделении пропаганды ОГИБДД по г. Екатеринбургу, к ним информации по данному ДТП не поступало, ГИБДД на место аварии никто не вызывал, что-либо прокомментировать по данному факту не представляется возможным.


Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ДТП
747 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
yurchik_u 21 февраля 2019 года в 11:15
Задом сдавал и повис на поребрике? подушки в салоне сработали - хорошо видимо тряхнуло. очередной неадекват?
2
Alex676 21 февраля 2019 года в 11:19
Тачки разные важны, тачки разные нужны.
0
yurchik_u 21 февраля 2019 года в 11:21
Цитата
Alex676:

Тачки разные важны, тачки разные нужны.

чем круче джип - тем дальше за трактором идти.
6
senegal 21 февраля 2019 года в 11:47
это не акция ли начайнега дороги?
0
booki 21 февраля 2019 года в 12:02
Почему весь правый бок ободран? и переднее и заднее правое крыло. "Задница" целая (если не считать бампера опять же справа), т.е. явно не задом летел.
1
k.25 21 февраля 2019 года в 12:47
Дело было не в бобине…
0
yurchik_u 21 февраля 2019 года в 14:02
Цитата
booki:

явно не задом летел.
гда где следы от заезда снизу? - там только следы людей на снегу. или он справа у заборчика вьехал и его влево протащило по бордюру?
1
Nicky 21 февраля 2019 года в 14:18
Цитата
booki:

Почему весь правый бок ободран? и переднее и заднее правое крыло

По информации, два пьяных тела на этом Лексусе, шустро летели по Челюскинцев, не справившись с управлением, задели бочиной припаркованный Крузак. После чего улетели вот на это ограждение. Сотрудниками ВО Свердловской ж.д. были задержаны, вызван наряд ГИБДД, который их и оформил
2