В центре Екатеринбурга велосипедист устроил драку с водителем маршрутки

В Екатеринбурге в районе остановки «Трансагентство» водитель автобуса №15 подрался с велосипедистом, с которым не поделил дорогу. Видео конфликта было опубликовано в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».

В центре Екатеринбурга велосипедист устроил драку с водителем маршрутки

В центре Екатеринбурга велосипедист устроил драку с водителем маршрутки

2019-06-13T17:13:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На нем запечатлено, как двое мужчин сначала дерутся возле остановочного комплекса, после чего выбегают на дорогу и продолжают обмениваться ударами уже на проезжей части. При этом один из участников держит в руках металлический предмет. Спустя некоторое время дерущихся людей разнимают прохожие.

«Неадекватный велосипедист начал обгонять 15 автобус слева, водитель автобуса сделал замечание. Велосипедист стал стучать по автобусу, чем перепугал людей. Через одну-две остановки велосипедист догнал автобус, набросился на кондуктора, ну, а дальше завязалась потасовка между водителем и велосипедистом», — рассказала подробности случившегося автор видео Анастасия.

Стычка перепугала пассажиров. Судя по видео, во время драки из салона раздавались крики «закройте дверь», «господи, что происходит» и «вызовите милицию». Несколько человек в страхе покинули маршрутку.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу сообщили Znak.com, что по факту инцидента проводится проверка. «Сообщение от граждан поступило в отдел полиции № 7. Сами участники конфликта с заявлениями в полицию пока не обращались», — добавили там.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Marek 13 июня 2019 года в 17:36
Видос посмотрел, правда без звука. На видео больше "оненамнужен" с ключом агрессирует.
0
Киану08 13 июня 2019 года в 17:41
Это у нас теперь центр Екатеринбурга так выглядит?
-1
nickan 13 июня 2019 года в 18:27
Неадекватный велосипедист

маршрутку


так и маршрутки тоже в большинстве случает неадекваты водят.
2
R.Plant 13 июня 2019 года в 18:28
Оба неадеквата.. Но попробовал бы русский у них так себя вести, как этот мелкий джуманазар.. Камнями забили бы. А тут они себя хозяевами чувствуют. Не хочу разжигать, как говорится.. Но по работе раньше объездил все бывшие республики. И раньше не любили там русских.. и сейчас. Но работать прутся сюда.
8
Аноним 13 июня 2019 года в 18:38
Видео не информативное. Где записи в региков? Что там было до этого? Прижал? Подрезал? С гаечным ключом на безаружного велосипедиста, конечно что тому оставалось? Он весь в кровище. Что за истеричное бабье орет на заднем плане ролика?

ПС а вообще велосипедистам не место на дорогах - мешаются. И на тротуарах когда гоняют и людей воспринимают как кегли - тоже бесят. Плюс многие велосипедисты не знают правил и этим вдвойне бесячи. Наверняка ехал по выделеннке для ОТ
4
R.Plant 13 июня 2019 года в 18:57
Цитата
:

ПС а вообще велосипедистам не место на дорогах - мешаются. И на тротуарах когда гоняют и людей воспринимают как кегли - тоже бесят.

Ну так были бы велодорожки.. никто бы не ездил ни ПЧ, ни по тротуарам. Опять же веллерам будут мешать "кегли"
0
Аноним 13 июня 2019 года в 19:04
Цитата
R.Plant:

Ну так были бы велодорожки.. н
В Амстердаме говорят есть. Вот денег накоплю перееду и буду на велике кататься. А тут никому не комфортно, кроме чиновников. Что велосипедистов, что автомобилистов, что пешеходов возьмите - велодорожки есть, но они крайне не функциональны; дороги для автомобилистов узкие, по Малышева одна рабочая полоса; пешеходам - слишком грязный город, некомфортно пешком по городу.
1
Аноним 13 июня 2019 года в 19:08
Цитата
R.Plant:
Видео крайне неудачное вами выбрано. Велодорожка построена, а тротуара нет. Где матери с тремя детьми было идти? По дороге? Там также ее зажмут "умники" типа снимавшего это видео и скажут "че ж вы по дороге то с детьми ходите" После таких видео уважения к велосипедистам исчезает, если он такой крутой перец то лучше бы с равными пободался - что там делает киоск на тротуаре? Его как обходить?
-1
Аноним 13 июня 2019 года в 19:16
Цитата
R.Plant:
а на мужика ему слабо так напасть? боится?
0
R.Plant 13 июня 2019 года в 19:35
Цитата
:

Видео крайне неудачное вами выбрано. Велодорожка построена, а тротуара нет.

Вы справа то тротуар не видите? Вначале видно, а потом его не видно из-за остановки. А в конце видео он слева. И это ещё велодорожка огорожена.. иначе от яжматерей там не продохнуть просто было бы..
0
Graymond 13 июня 2019 года в 19:43
Цитата
:

Велодорожка построена, а тротуара нет.

Не заливайте, есть там тротуары. Сначала справа, затем слева от велодорожки.
Цитата
:

Где матери с тремя детьми было идти? По дороге?

Нет. Справа от велосипедиста был тротуар с автобусной остановкой. Надо было идти по тротуару мимо этой остановки, но она на велодорожку полезла.
0
Аноним 13 июня 2019 года в 21:03
Цитата
Skyer:

Надо было идти по тротуару мимо этой остановки
А там точно точно есть проход?!
0
Аноним 13 июня 2019 года в 21:07
Вот посмотрите где кромка тротуара продит (бордюрный камень) и где заканчивается киоск
IMG_9385.PNG
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях