ГУ МВД прокомментировало уголовное дело о нападении на Алексея Беззуба

В ГУ МВД России по Свердловской области прокомментировали уголовное дело, возбужденное по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» после избиения екатеринбургского общественного деятеля Алексея Беззуба.

ГУ МВД прокомментировало уголовное дело о нападении на Алексея Беззуба

ГУ МВД прокомментировало уголовное дело о нападении на Алексея Беззуба

2019-07-30T17:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«На данном этапе разбирательства делать какие-либо однозначные выводы пока преждевременно. Ситуация находится на контроле у начальника ОП № 9 УМВД по Екатеринбургу полковника полиции Александра Евгеньевича Маликова, — сообщил Znak.com начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — В эти минуты потерпевший находится в здании территориального ОВД, с ним работают дознаватели. Проверяются различные версии, анализируются съемки с камер наблюдения, отрабатываются на причастность склонные к такого рода противоправным поступкам».

Как сообщил полковник Горелых, сейчас сыщики проводят дополнительную проверку по факту хищения личных вещей потерпевшего. «Не исключено, что может быть дополнительное процессуальное решение либо по статье 158 УК РФ („Кража“), либо по статье 161 УК РФ („Грабеж“). Расследование продолжается», — сообщил представитель полицейского главка.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
159 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Professsor L. 30 июля 2019 года в 19:21
Как дед-пикет замахнулся свернуть газетой на служащего в гражданке - так террористических её и и существенный ущерб здоровью полковника-провокатора… А как расследовать покушение на человека с явным заказным характером, так лёгкий ущерб здоровью, а может его и не было вовсе… так с друзьями поспорил…
А-у-у… в стране есть вообще прокуратура.. или они только по команде фас от Путина могут зубы скалить и язык показывать - разбираться поехали с ситуацией в Тулуне или пожарами в Красноярске, когда уже все случилось и виновные снова сухими из воды вышли, переложив в очередной раз свои проблемы на государство…
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях