У ж/д вокзала до смерти забили воришку, стащившего сумочку у девушки

Возле железнодорожного вокзала убили мужчину, который унес чужую сумку. Тело нашли напротив дома на улице Вокзальной, 24, сообщает Е1.RU.

У ж/д вокзала до смерти забили воришку, стащившего сумочку у девушки

У ж/д вокзала до смерти забили воришку, стащившего сумочку у девушки

2019-08-23T18:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам очевидцев, незадолго до этого происшествия напротив привокзальной площади столкнулись Hyundai Solaris, Chevrolet Lanos, Ford Focus и Subaru. Когда участницу ДТП осматривали в машине скорой помощи, ее сумку прихватил один из прохожих. А через некоторое время его нашли убитым на задворках вокзала.

— Нашлась группа парней нерусской внешности. Они поговорили с народом, который постоянно тусуется возле вокзала, и им подсказали, где можно найти этого человека, взявшего сумку, — рассказала одна из местных жительниц. — А потом его обнаружили мертвым.

По неподтвержденной информации, когда полицейские осмотрели тело, в кармане убитого нашли чужую банковскую карточку и женский телефон.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские и сотрудники Следственного комитета. Официальных комментариев пока не поступало.

Источник: E1.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: убийство
1152 просмотра
1
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
nickan 23 августа 2019 года в 19:25
Вора ничуть не жаль.
1
Anshe 23 августа 2019 года в 19:38
мгновенная карма
2
Киану08 23 августа 2019 года в 20:09
Суд Линча
1
TheIGOR177 23 августа 2019 года в 21:34
Как то раз меня обчистил парень нерусской внешности. Вытащил из кармана деньги и я не заметил. Вот бы его убить да? Может эти деньги ему и не нужны были ,а может и спасли от голода. Всяко разно не убивать же.
7
veliki 23 августа 2019 года в 21:46
"Они поговорили с народом, который постоянно тусуется возле вокзала, и им подсказали, где можно найти этого человека, взявшего сумку, … — А потом его обнаружили мертвым."

что же это за народ то такой…
0
beztormozov. 23 августа 2019 года в 22:18
Цитата
TheIGOR177:

Всяко разно не убивать же.

Можно еще ворам руки рубить. Тоже со вкусом
2
TheIGOR177 23 августа 2019 года в 22:29
Цитата
beztormozov.:

Цитата TheIGOR177:
Всяко разно не убивать же.
Можно еще ворам руки рубить. Тоже со вкусом
В то время когда в подвалах по миллиарду находят у некоторых
6
cntgfirf 23 августа 2019 года в 23:35
По законам шариата. Скоро он у нас в екб основным станет.
4
prostobu 23 августа 2019 года в 23:42
Кому надо тот, почему то находит.. В отличии от нашей полиции..
5
Чехонте 24 августа 2019 года в 09:03
Меня в названии этой новости смутило слово "воришка" - уменьшительно-ласкательный суффикс, да и смысл. Я представила, что у меня стащили сумку, в которой документы, деньги, карточки, телефон (без которого сейчас, как без рук), права на вождение машины и т.д. и т.п. Это совсем не умилительно, знаете ли! Вор он и есть вор, даже, если украл сумочку! Это я вам адресую, уважаемые журналисты! Воришка - это тот, кто бублик или шоколадку стащил!
7
beztormozov. 24 августа 2019 года в 09:05
Цитата
Чехонте:

Воришка - это тот, кто бублик или шоколадку стащил!

Тоже не воришка, а вор.
3
afk3 24 августа 2019 года в 11:14
Группа нерусских убили русского? А сдать в полицию западло было? А если бы в Грозном группа русских убила местного, что бы было?
6
feniks_141 24 августа 2019 года в 12:57
Цитата
afk3:

Группа нерусских убили русского? А сдать в полицию западло было? А если бы в Грозном группа русских убила местного, что бы было?

К сожалению, об этом у нас не принято сейчас говорить вслух, все сразу прячут голову в песок. Или мямлят что-то вроде "преступники есть у всех наций". Трусость. А между тем, только в июне в Москве два громких убийства русских парней приезжими. И это только официально. Украли ил не украли, есть полиция.
5