В Москве от коронавируса скончался 39-летний ученый из Екатеринбурга

В Москве в больнице в Коммунарке скончался 39-летний ученый института ядерных исследований РАН, специалист по Большому адронному коллайдеру, а также выпускник екатеринбургского СУНЦ УрФУ Даниил Тлисов, пишет портал Е1.RU.

В Москве от коронавируса скончался 39-летний ученый из Екатеринбурга
Фото: ВКонтакте Даниил Тлисов

В Москве от коронавируса скончался 39-летний ученый из Екатеринбурга

2020-04-14T15:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сообщается, что Тлисов 21 марта вернулся из Франции. В начале апреля его самочувствие ухудшилось, он был доставлен в больницу, тест на коронавирус показал положительный результат, медики диагностировали у мужчины пневмонию.

В пресс-службе УрФУ информацию подтвердили:

«Информация подтвердилась. Он выпускник 2000 года, был неоднократным участником турнира юных физиков.

За последние сутки в России было вывлено 2774 случая заболевания COVID-19, 22 человека скончались.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
912 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
senegal 14 апреля 2020 года в 15:57
39-летний ученый

Он выпускник 2000 года

чето не сходится
0
amonal 14 апреля 2020 года в 16:07
Он в 39 лет ученый по Адронному коллайдеру? он скорее спец по Гудронному Экволайзеру! Да в принципе не удивлен Путин щас всем награды раздает! Одно радует что Щвецкий посол не пришел к путину просит кемску Волость!
-4
nickan 14 апреля 2020 года в 17:11
В заголовке написано от короновируса для привлечения внимания, а в тексе причина смерти не озвучена, и скорее всего нифига не от короновируса, а от чего-то другого умер.
2
senegal 14 апреля 2020 года в 20:16
Цитата
nickan:

а от чего-то другого умер.

как и все остальные. просто короновирус - страховой случай, а всякие тм двусторонние пневмонии. пороки и другие серьезные заболевания - от туда вычеркнуты
1
ORLIK09 14 апреля 2020 года в 20:52
Портал е1 пишет, 36 лет, а вы 39. Где логика?
0
LUKU STRICE 14 апреля 2020 года в 22:16
слабак
-1
senegal 14 апреля 2020 года в 22:48
Цитата
ORLIK09:

Где логика?

нету, тажыки на карантине
0
Marek 14 апреля 2020 года в 23:36
Цитата
ORLIK09:

Портал е1 пишет, 36 лет, а вы 39. Где логика?

ее быть не должно, главное что от КАРАНАВИРУСА!
1