Пенсионерка из Алтайского края убивает и ест собак

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело на местную жительницу, которая на протяжении многих лет жестоко расправлялась с собаками и ела их мясо.

Пенсионерка из Алтайского края убивает и ест собак
Фото: скриншот из видео

Пенсионерка из Алтайского края убивает и ест собак

2020-09-11T13:08:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

При этом местные жители долгое время не могли заставить правоохранительные органы возбуждать дело, так как там считали, что «Кто-то ест коров, а кто-то — собак». И только под давлением зоозащитников расследование все-таки началось.

По данным РИА Новости, на кадрах жуткого видео женщина заживо режет несчастных животных, а затем разделывает их туши, позже складывает мясо в холодильник и употребляет их в пищу. И самое ужасное в этой истории, что всё это продолжается уже не первый год. Соседи неоднократно слышали визг собак, но предъявить живодерке ничего не могли.

Ранее появлялась информация о том, что пенсионерке якобы нечего есть, но очевидцы опровергают эти данные. Женщина работает и ей выплачивают за это деньги.

Многие убеждены россиянка настоящая садистка и опасна для общества. После публикации ролика она месяц провела в психиатрической клинике, но сейчас уже на свободе.

Несколько недель назад стало известно о том, что уголовное дело о жестоком обращении все же возбудили.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
409 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
veliki 11 сентября 2020 года в 13:22
бабуля, просто капец
-3
yurchik_u 11 сентября 2020 года в 13:23
Инстинкт у нее. Охотиться надо на кого-то. С ружьем по тайге тяжело бегать, а с топором по улице еще может. Корейцы вон собак разводят и едят - может им войну за это обьявить? А сколько охотников по лесу с ружьями бегает безнаказано и убивают зверушек разных, в том числе лис и волков (дальних родственников собак) - вообще ужас-ужасный. ИМХО наказывать нужно, если она это делала общественно-опасным способом и действительно бегала с топором по улице и рубила на виду у всех или чьих-то собак на мясо пускала - покушение на чужую собственность. Все остальное за уши притянуто.
8
Marek 11 сентября 2020 года в 14:04
Это все с детства идет. Сикухи малолетние еще в детстве этим промышляют, а многим возраст ума не прибавляет, а скорее наоборот обостряет прошлые проблемы.
Тут еще и граждане, которые оправдывают подобное и уверен, что не один. Может тогда и ставки повысить? Бобик какой-то безобидный на видео. Почему бы не попробовать с Алабаем или Кавказцем или на охоту на медведя или волка с голыми руками пойти.
-2
serg066 11 сентября 2020 года в 16:16
мразь какая…
-2
m@zila 11 сентября 2020 года в 19:28
С головой не порядок.
-1
nickan 11 сентября 2020 года в 20:34
кадрах жуткого видео женщина заживо режет несчастных животных, а затем разделывает их туши, позже складывает мясо в холодильник и употребляет их в пищу.


Так многие крестьяне на селе так и делают с домашними животными -режут заживо . В чем проблема?

И самое ужасное в этой истории, что всё это продолжается уже не первый год.


А работник мясокомбината вообще звери при такой логике.

И только под давлением зоозащитников расследование все-таки началось.


То зоофилы, то заднеприводные, то казаки.

Цитата
yurchik_u:

Все остальное за уши притянуто.


Вот именно.
2
kor23 11 сентября 2020 года в 21:30
Не понимаю, что такого? Почему сразу "живодерка"? Ну употребляет в пищу человек домашних животных, и что? Будто тут одни веганы собрались. Откуда такое негодование?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях