В Екатеринбурге пешеход выстрелил в лицо водителю, который ехал по тротуару

В Екатеринбурге возле ТЦ «Алатырь» произошел конфликт между пешеходом и водителем. Во время потасовки прозвучал выстрел.

В Екатеринбурге пешеход выстрелил в лицо водителю, который ехал по тротуару
Фото: Е1.RU

В Екатеринбурге пешеход выстрелил в лицо водителю, который ехал по тротуару

2021-05-14T15:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Он достал газовый пистолет. Стрелял и попал в лицо. Он меня не пускал проехать к офису. По правилам дорожного движения, я имею право подъехать к месту работы и месту разгрузки по тротуару. Мне нужно было отдать документы. Я вышел, а он сразу достал и выстрелил, — передает портал Е1.RU слова водителя КИА.

После потасовки пешеход вызвал скорую и поехал в больницу. Водитель сообщил, что у пешехода была ссадина. У самого водителя слезились глаза.

В УМВД уточнили, что сообщение о произошедшем действительно поступало. Сейчас по факту этого проводится проверка.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
825 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Marek 14 мая 2021 года в 15:54
По правилам дорожного движения, я имею право подъехать к месту работы и месту разгрузки по тротуару.

Бредятина. Отправить на пересдачу в ГИБДД. Разгрузка документов. Самому то не смешно?
На Порше видимо накосорезил, в драку полез, типичный понторез.
10
amonal 14 мая 2021 года в 16:40
Стрелять нельзя! а арматурой за это дело руки и ноги сломать можно!
1
beztormozov. 14 мая 2021 года в 17:17
Цитата
Marek:

Разгрузка документов. Самому то не смешно?

А почему нет?) ну чисто формально.
1
prostobu 14 мая 2021 года в 17:39
Ну, во первых , не киа, а порше.. А во вторых, ни слова, что водитель достал из богажгика своего порше сайгу и выстрелил..
3
kor23 14 мая 2021 года в 18:01
Вне зависимости от того, что там в ПДД сказано, считаю что нельзя машинам по тротуару ездить. Пусть владельцы свои ТЦ так строят, что бы были нормальные подъезды для машин с товаром, и местом для разгрузки. И документы пусть там же разгружал бы.
10
senegal 15 мая 2021 года в 09:45
По правилам дорожного движения, я имею право подъехать к месту работы и месту разгрузки по тротуару. Мне нужно было отдать документы

представил как почта россии на ларгусах в подъезды заезжает… документы развозить
типичный дибил на порше
4
serg066 15 мая 2021 года в 12:22
этот чмошник поди всегда по тротуарам гоняет…
1
Pro_Men 15 мая 2021 года в 20:59
Можно предположить, что водилу даже не найдут.
0
Kepler 15 мая 2021 года в 22:29
Мне нужно было отдать документы.

Не обязательно выезжать на тротуар, чтобы отдать документы, можно немного и ногами пройтись.
2