В Екатеринбурге после прививки от коронавируса умер 40-летний замглавы службы судебных приставов

В Екатеринбурге умер один из руководителей областного управления службы судебных приставов Евгений Швейковский в возрасте 40 лет.

В Екатеринбурге после прививки от коронавируса умер 40-летний замглавы службы судебных приставов
Фото: УФССП по Свердловской области

В Екатеринбурге после прививки от коронавируса умер 40-летний замглавы службы судебных приставов

2021-07-20T16:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Родители Швейковского считают, что смерть сына наступила после прививки от коронавируса, которую он сделал 12 июля.

— Наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса. В понедельник ему ввели вакцину, он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала. Мы пришли в 40-ю больницу в пятницу, но уже было поздно. У него постоянно была высокая температура, — передаёт слова мамы Евгения E1.RU.

В пресс-службе областного Минздрава сообщили, что причину смерти могут установить только специалисты.

— Выводы о причине смерти можно будет сделать только после проведения всех необходимых исследований, — заявил пресс-секретарь регионального Минздрава Константин Шестаков.

Информацию о смерти Швейковского подтвердили в ГУ ФССП. В управление службы судебных приставов Евгений Швейковский поступил в 2006 году. Восемь лет он работал в должности начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности. После Швейковский стал заместителем руководителя областного управления. Он награжден медалями и почетными грамотами за службу.

Ранее екатеринбуржец с COVID-19 неделю не мог дождаться врачей.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
АнтонМ 20 июля 2021 года в 16:56
вот и результат вакцинации
-2
Professsor L. 20 июля 2021 года в 17:42
Цитата
АнтонМ:

вот и результат вакцинации

все равно скажут, что или пил алкоголь после прививки или купался в холодной воде… вот и умер.
2
afk3 20 июля 2021 года в 18:00
Кто понесёт ответственность за смерть здорового человека? Врач, который допустил до укола? Главный врач, который запретил отводы? Начальник, который обязал сотрудника уколоться? Гинцбург, производитель этого раствора? Может клоун жириновский, который пообещал уголовную ответственность за отказ от укола? За чей счет похороны человека, который не думал о смерти? Кто теперь будет содержать его семью?
10
Inoplanetanechka 20 июля 2021 года в 19:37
Цитата
Professsor L.:

все равно скажут, что или пил алкоголь после прививки или купался в холодной воде… вот и умер.

С вероятностью 146% это вообще никак не связано с прививкой!
0
senegal 20 июля 2021 года в 22:33
Цитата
Inoplanetanechka:

С вероятностью 146% это вообще никак не связано с прививкой!

ага с личной непереносимостью на хз чо
0
Professsor L. 20 июля 2021 года в 22:41
Цитата
Inoplanetanechka:

С вероятностью 146% это вообще никак не связано с прививкой!

называется медицинские противопоказания… Но в нашей стране победившей демократии и верховенства Конституции это запрещено каким-то Мурашко… Причем врачи ходят под подпиской о наказании за каждый допущенный ими мед.отвод… Вот теперь правильно - сможет ли прокуратура разобраться в этом вопросе и поставить выводы о профессиональной непригодности группы лиц, поставленных на должности следить за здоровьем нации…
0
senegal 20 июля 2021 года в 22:42
Цитата
Professsor L.:

Вот теперь правильно - сможет ли прокуратура разобраться в этом вопросе и поставить выводы о профессиональной непригодности группы лиц, поставленных на должности следить за здоровьем нации…

нет
3
Professsor L. 20 июля 2021 года в 22:52
Цитата
senegal:

нет

а придется сделать потуги… Хорошо, что скоро смена генерального прокурора - новому будет чем измазать предыдущего "коллегу" по голубым кителям…
-1
АнтонМ 21 июля 2021 года в 08:24
Цитата
Inoplanetanechka:

вероятностью 146%
да ладно ты откуда такие смешные цифирьки выкопала ?
-3
Inoplanetanechka 21 июля 2021 года в 09:35
Цитата
АнтонМ:

ты откуда такие смешные цифирьки выкопала ?

Дружочек, да это же мем со времен совершенно честных выборов!
0