Стрелявший в полицейских в Новошахтинске дезертир задержан
7 декабря 2022 года в 13:48
В Ростовской области задержали мужчину, который накануне, 6 декабря открыл огонь по сотрудникам полиции в Новошахтинске, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на губернатора региона Василия Голубева.
«Преступник задержан. В результате слаженных оперативно-розыскных действий его обнаружили в пустующем здании под Новошахтинском. Проводятся следственные действия», — написал Голубев в своем Telegram-канале.
Как сообщалось ранее, неизвестный мужчина в камуфлированной форме открыл огонь по сотрудникам полиции, в результате один полицейский получил огнестрельное ранение.
Василий Голубев уточнил, что раненый полицейский находится в больнице в состоянии средней степени тяжести. По информации ТАСС, нападавший был дезертиром.