«Человек-говно». В Екатеринбурге таксист набросился с оскорблениями на беременную пассажирку
В Екатеринбурге таксист, как это часто бывает в рассказах второй стороны, ни с того, ни с сего набросился с нецензурной бранью на беременную пассажирку. О дорожном конфликте пишет Е1.RU.

По словам беременной пассажирки, вывел водителя из себя обычный вопрос.
— Я спросила, как так происходит, что вы еще в дороге едете, а ожидание уже пошло, это по карте видно было. Просто вопрос, а получила такое, — рассказала пассажирка.
Ехать было недалеко, поэтому она не стала выходить из машины, но, попрощавшись с водителем, сразу написала в службу поддержки.
По ее словам, водитель всю дорогу «оскорблял, угрожал, унижал, желал всего плохого». Он, в частности, заявил пассажирке, что она «человек-говно, сразу видно» и «тварь». Оскорблявшего ее таксиста находившаяся на заднем сиденье девушка сняла на видео.