В уральском стрелковом клубе погиб директор Цинкового завода из Екатеринбурга
В стрелковом клубе «Царская охота», расположенном в селе Долгодеревенское, погиб директор Челябинского цинкового завода 46-летний Павел Избрехт. По информации портала 74.RU, он получил смертельное ранение при перезарядке оружия.

Никаких официальных комментариев по этой теме пока нет.
Павел родился в Екатеринбурге. В 2001 году с отличием окончил Уральскую государственную юридическую академию по направлению «Юриспруденция», после защитил кандидатскую диссертацию.
До работы на Челябинском цинковом заводе трудился на ОАО «Среднеуральский механический завод». Был депутатом Законодательного собрания Челябинской области, главой общественного совета при Минпроме региона, членом правления регионального Союза промышленников и предпринимателей, членом совета Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. У него остались жена и двое детей, пишет E1.RU.