Пьяный самокатчик сбежал в Екатеринбурге после драки с водителем
Автомобилист подрался в Екатеринбурге с пьяным подростком на арендованном самокате, сообщает Е1.RU. Перед этим самокатчик врезался в его автомобиль.

По словам водителя Nissan X-Trail, ДТП случилось в пятницу вечером, 11 апреля на улице Лобачевского, 1.
«Машина стояла, и в меня въехал пьяный самокатчик. После столкновения он пытался уехать. Пришлось догонять его и скидывать с самоката, завязалась потасовка», — рассказал автомобилист.
По словам водителя, это был пьяный несовершеннолетний парень. Подросток смог сбежать с места аварии.
Владелец Nissan обратился в ГИБДД, где оформил ДТП. Согласно справке за подписью инспектора ДПС, у машины повреждено левое зеркало и левая передняя дверь. Водителя самоката сейчас ищут, чтобы он компенсировал траты на ремонт.
В пресс-службе кикшеринга «МТС Юрент» корреспонденту E1.RU Анастасии Якуповой сообщили, что после произошедшего они заблокировали аккаунт пользователя в приложении.