На Юго-Западе водитель вытащил нож во время спора с доставщиками
На Юго-Западе на Бардина возле продуктового магазина, едва не произошла драка с поножовщиной.
— За рулём был какой-то парень. Мы ему слова не сказали. Поставили машину в другом мест, дотащили ящики с молочной продукцией. Когда начали спрыгивать с пандуса, водитель минивэна внезапно решил поехать прямо на нас, — рассказал порталу E1.RU екатеринбуржец.
После водитель минивэна обматерил пару.
— Потом он выскочил из машины и ударил мою жену по лицу. Я в ответ пошел на него с кулаками, он схватился за нож! Он угрожал, что всех перережет, — добавил житель Екатеринбурга.
Но когда молодой человек увидел, что его снимают, сел в автомобиль и поехал во двор, также он выбросил нож.
После этого пара вызвала полицию. Через некоторое время приехал наряд и отвёз всех в отдел.
— Участников инцидента доставили в дежурную часть. Водитель минивэна заявил, что инициатором конфликтной ситуации стала женщина, которую не устроило, как он припарковался. По факту происшествия будет проведена проверка, — отметили в УМВД Екатеринбурга.
Женщина зафиксировала побои. Теперь пара собирается обратиться в суд.
Ранее пьяный екатеринбуржец напал на 11-летнего ребёнка.