Главарь банды истязателей с каменской мойки собрался на СВО
Давид Анашкин, которого считают главарём банды, истязавший людей на мойке в Каменске-Уральском, собрался на СВО.
Сейчас 22-летний Анашкин находится в СИЗО-1 Екатеринбурга.
— Вот-вот уедет на спецоперацию, — сообщил источник Ura.Ru.
Другой инсайдер пока не может подтвердить скорый отъезд.
— Прошение Анашкина согласовали не все ведомства. Не исключено, что его план сорвётся, — считает ещё один источник.
По словам одного из инсайдеров, в его деле появляются новые эпизоды по статьям «Похищение двух лиц с применением насилия группой лиц по предварительному сговору в отношении заведомо несовершеннолетнего» и «Хулиганство, совершенное группой лиц».
Напомним, о банде стало известно только тогда, когда её участники вывезли на автомойку двух девушек, где били, обливали водой и пеной. Предварительной причиной происшествия стал конфликт между участником банды Давидом Анашкиным и одной из потерпевших.
Ранее мы рассказывали, что двоих молодых свердловчан объявили в федеральный розыск. Они оба участвовали в избиениях, вымогательствах, которые были связаны с бывшим владельцем автомойки