В Екатеринбурге две недели ищут пропавшего телеоператора
В Екатеринбурге уже две недели разыскивают пропавшего без вести 44-летнего Максима Пушкарева. Последний раз близкие разговаривали с ним по телефону 22 сентября, сообщает «КП-Екатеринбург».
В понедельник, 22 сентября он должен был встретиться с родственником, но до места встречи так и не дошел. Последний раз его видели на железнодорожном вокзале.
Когда родственник позвонил Максиму, тот ответил, что у него все в порядке, но больше на связь не выходил.
Максим Пушкарев ранее работал телеоператором на екатеринбургском телевидении.
Приметы пропавшего: рост 175 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Был одет в темно-синюю куртку, камуфляжные брюки и черные ботинки.
Если вы знаете что-нибудь о местонахождении Максима или видели похожего мужчину на улице, пожалуйста, позвоните по номерам 8(800)700-54-52 или 112.