Напавшие в Екатеринбурге на водителя «Гортранса» хулиганы перед этим устроили драку в магазине

23 июня 2026 года в 12:25

Пара парней, спровоцировавших 20 июня драку с применением ножа с водителем автобуса «Гортранса» в Екатеринбурге, перед этим устроили «махач» с сотрудниками строймаркета на улице Титова. Об этом сообщает паблик «Злой Екатеринбург 18+».

«Злой» опубликовал видео, на котором с парочкой разговаривают двое сотрудников торговой точки — мужчина, по виду охранник, и второй молодой человек в рабочем комбинезоне. Вскоре между ними вспыхивает потасовка, клубок из тел оказывается на полу.

Выяснилось, что продавец в комбинезоне раньше занимался самбо, поэтому перевес сил оказался на стороне сотрудников.

Но окончательно выгнать агрессивных приятелей из магазина удалось только лопатой. Перед этим они успели побросаться в сторону секьюрити плинтусами и другими предметами.

По данным паблика, сотрудник магазина увидел, что парни похитили баллон с аэрозольной краской и потребовал вернуть товар. По всей видимости, сознаваться в краже молодчики не захотели и перевели конфликт в драку.

Напоследок парень в светлых шортах, оттянув их резинку, показал обидчикам пальцами и тазом неприличные жесты.

Возможно, будучи побитыми, хулиганы были уже готовы выместить злость, поэтому и спровоцировали дебош в автобусе.

Ссылки по теме:
«Гортранс» встал на сторону водителя автобуса, который защищался ножом от пьяных подростков
В Екатеринбурге водитель автобуса «Гортранса» ранил ножом хулиганившего подростка
Политики конфиденциальности и Условий использования Google