В Екатеринбурге два самокатчика влетели друг в друга около цирка

27 июня 2026 года в 09:34

В Екатеринбурге автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения двух прокатных электросамокатов, которое произошло вечером 26 июня на улице 8 Марта, 43.

По предварительным данным, столкнулись электросамокат «Юрента», которым управлял 21-летний мужчина, и электросамокат «Вуш» под управлением 16-летней девушки. Они двигались во встречных направлениях.

В результате аварии несовершеннолетняя получила травмы. Бригада скорой помощи доставила ее в Детскую городскую клиническую больницу № 9. После оказания медицинской помощи девушку отпустили домой.

По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Как и куда сообщить о нарушениях самокатчиков.

Политики конфиденциальности и Условий использования Google