Трехлетний мальчик погиб при падении вражеского БПЛА в Воронежской области
Трехлетний мальчик погиб в Воронежской области в результате пожара в частном доме, возникшем из-за падения БПЛА. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев, передает РИА Новости.
«В результате падения БПЛА в пригороде Воронежа возник пожар в частном доме, в котором, к большому сожалению, погиб трехлетний мальчик. Его родители получили ранения разной степени тяжести», — написал Гусев в канале на платформе «Макс».
Он выразил глубокие соболезнования близким от имени правительства региона и от себя лично. Глава Воронежа Сергей Петрин добавил, что администрация города готова оказать всю необходимую поддержку.
Среди пострадавших при атаке БПЛА на Воронеж также 19-летний юноша, у него легкие ранения.
Из сооружений пострадали склады, в том числе маркетплейса (повреждена кровля), 5 многоквартирных и 11 частных домов в нескольких районах области.