Мать выпавшей из окна трёхлетней девочки в Екатеринбурге рассказала о трагедии
Мать трехлетней девочки, погибшей после падения из окна 11-го этажа в Екатеринбурге, впервые высказалась после трагедии. Несчастный случай произошел вечером 23 сентября на улице Академика Ландау.
Как стало известно «КП-Екатеринбург», 28-летняя Есения одна воспитывала дочь и новорожденного сына. По словам ее подруги, вечером, когда дети уснули, женщина ненадолго вышла в магазин. В это время девочка проснулась и забралась на стул возле окна.
В разговоре с «Четвертым каналом» мать заявила, что любила дочь и признает свою ошибку. Она попросила журналистов с пониманием отнестись к ее ситуации.
— Дайте мне достойно похоронить своего ребенка. Мне сейчас самой жить не хочется. Мой несовершеннолетний сын лежит в больнице. Мне тоже тяжело. Если я не реву, это не значит, что мне не плохо.
Следственный комитет по Свердловской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).
Отец девочки ждет результатов теста ДНК.