Кремль не даст Лепса в обиду

Кремль ожидает, что американские власти проинформируют Москву о причинах, побудивших их включить певца Григория Лепса в список мафиози.

Кремль не даст Лепса в обиду

2013-10-31T21:06:12+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
«Это любимый по всей стране певец, и, естественно, мы рассчитываем, что мы получим от наших американских партнеров какую-то более детальную информацию о том, в связи с чем было принято такое решение — о включении его в какие-то такие списки. Но в любом случае он является гражданином РФ, и, так же как и интересы всех граждан России, его интересы будут защищаться государством», — заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков.

Чиновник напомнил также, что Г. Лепс являлся доверенным лицом В. Путина на последних президентских выборах.

Напомним, сегодня стало известно, что шесть человек, включая Г. Лепса, и четыре юридических лица попали в поле зрения американских силовиков. Фигурантов дела заподозрили в причастности к евразийской преступной группе, которую американские власти называют «Братский круг» (Brothers' Circle, по аналогии со словами «братва» и «круговая порука»).

Реакция Г. Лепса последовала незамедлительно. Певец назвал ситуацию «бредовой и нелепой». Он подчеркнул, что является законопослушным гражданином. Знаменитый эстрадный певец Иосиф Кобзон, у которого также были некоторые проблемы с американскими властями, выразил свое возмущение действиями Вашингтона по делу Г. Лепса. Народный артист обвинил в случившемся американскую бюрократию и призвал ввести симметричные меры.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Лепс, Песков, США
1320 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 31)
brahmani 31 октября 2013 года в 21:16
Отомстим за Лепса! Не пустим в Россию Элтона Джона! Правда причину надо придумать ... А, у него трудовой визы нет!
0
Natali 2012 31 октября 2013 года в 21:32
Пусть в России поёт. Без него есть кого послушать и посмотреть.
0
Screw 31 октября 2013 года в 21:33
Пусть лучше не поёт.
И без него говна полно.
0
serg066 31 октября 2013 года в 21:35
Прикольно, как наша братва защищает жулика и вора! своих в обиду, -ни-ни.
0
truckandbusboom 31 октября 2013 года в 21:40
Ну, братцы, полный звездец! Кремль вступился за Лепса! Пусть за него Мишка Собакашвили заступается если чо! И вообще, что за истерики по поводу визы одного гражданина? Этому Путингу больше нечем заняться? Дальний Восток вон в зиму в палатках уходит, а они тут Лепсов лепят!
0
xarius 31 октября 2013 года в 21:48
Бредово и нелепо артисту быть довереным лицом выбираемого
точнее самоназначенного президента!
0
brahmani 31 октября 2013 года в 21:52
Цитата
truckandbusboom:

что за истерики по поводу визы одного гражданина? Этому Путингу больше нечем заняться?

Творчество Лепса очень любят Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич.
0
энэс 31 октября 2013 года в 22:24
Сплошной интеллект.
0
Screw 31 октября 2013 года в 22:26
Лепс, это наше всё, после Ваенги.
0
Natali 2012 31 октября 2013 года в 22:30
Цитата
Screw:

Лепс, это наше всё, после Ваенги

А это что, разные люди?
0
Screw 31 октября 2013 года в 22:33
Ваенга, это баба, Лепс, это грузин.
Ты чо, не следишь за трендами в современной музыке?
0
MakinTOSH 31 октября 2013 года в 23:43
Цитата
Screw:

А это что, разные люди?

Михайлова забыл, это все один человек.
А Кобзон-то чего лезет, он, вроде как, самый известный певец, связанный с мафией
0
Screw 31 октября 2013 года в 23:47
У меня любимая певица Катя Лель.
0
Лехин 1 ноября 2013 года в 01:06
Цитата
truckandbusboom:

Ну, братцы, полный звездец! Кремль вступился за Лепса! Пусть за него Мишка Собакашвили заступается если чо! И вообще, что за истерики по поводу визы одного гражданина? Этому Путингу больше нечем заняться? Дальний Восток вон в зиму в палатках уходит, а они тут Лепсов лепят!

никто не говорит, что Путин за кого-то заступается. Думаю у него действительно есть дела и поважнее, да и Лепс вряд ли пропадет без посещений Северных Американский Штатов

Цитата
Screw:

Лепс, это наше всё, после Ваенги

Мне его песни нравятся больше, точнее у Ваенги вообще ничего не нравится
0
blackbird 1 ноября 2013 года в 01:30
Насчет всенародно любимого певца-это погорячились, воспринимать Лепса можно после изрядного количества спиртного,а на что это чудо искусства живет-стоит только догадываться,так что америкосы заботятся о чистоте нации,и,скорее всего-это нормально и правильно,тк таких чудиков у них и своих хватает.Кобзон-тоже из их числа.Не верится как- то в их белость и пушистость.
0
Лехин 1 ноября 2013 года в 01:38
Может Лепс сам подговорил американских товарищей, чтобы его таким образом попиарили, а то уже стал народ подзабывать?
0
admiral_scheer 1 ноября 2013 года в 10:21
Смотрю, у Путина доверенные лица - одни другого хлеще. То русофоб Багиров, то теперь Лепс
0
buin 1 ноября 2013 года в 12:31
Цитата
brahmani:

Кремль

Ну и что особого то произошло, запретили какому то хриплявому алкоголику въехать в США, и что? Просто интересно, а если бы ему куда нибудь в Анголу, или Нигерию въезд закрыли, то же бы такой вой начался? Сами все в дерьме как этот Лепс, вот и забеспокоились что и перед вами, в любой момент калитка закроется в "логово врага" куда вас всех почему то так тянет
0
senegal 1 ноября 2013 года в 12:34
доверенное лицо мафии... забавненько
0
Weder81 1 ноября 2013 года в 12:54
Цитата
admiral_scheer:


Какой поп, такой и приход...
0
xarius 1 ноября 2013 года в 16:28
Гомики российского шоу бизнеса наверняка заказали Лепса
америкосам! На фоне Лепса эти фонограммщики виляющие
задницами тухловато смотрятся! Трудяге и мужику Лепсу пидерастию не навесишь, вот и придумали эту
воровскую новеллу.
0
DOOM-ный дьяк 1 ноября 2013 года в 17:03
Цитата
xarius:


Да-да! А ещё, если Лепса не защищать, то Грузия обидится за своего Лепсишвили!
0
brahmani 1 ноября 2013 года в 17:05
Цитата
buin:

Ну и что особого то произошло, запретили какому то хриплявому алкоголику въехать в США, и что?

А если они и других уважаемых людей РФ в США перестанут пускать? У людей там недвижимость, дети обучаются. Нет уверенности в завтрашнем дне, в спокойной обеспеченной старости на ПМЖ в США.
0
xarius 1 ноября 2013 года в 17:54
Америкосы высокопоставленных воров примут с наслаждением!
Тут и бабло и недра всё уже чинари притащили к ногам
Дядюшки Сэма! А уважают там не уважаемых а
тех у кого бабла немерянно пуст и наворованного!
0
brahmani 1 ноября 2013 года в 18:01
Цитата
xarius:

Америкосы высокопоставленных воров примут с наслаждением!

Деньги их примут с удовольсвием, а вот самих ...
0
xarius 1 ноября 2013 года в 19:04
У высокопоставленных семьи давно уже в штатах и др
развитых государствах состоят на ПМЖ! Пришлют вызов и
ищи свищи высокопоставленного чинаря-вора!
0
buin 1 ноября 2013 года в 19:22
Цитата
brahmani:

А если они и других уважаемых людей РФ в США перестанут пускать?

Я так понимаю что вы иронизируете, и слово "уважаемых", правильно было бы взять в кавычки.
0
DOOM-ный дьяк 2 ноября 2013 года в 14:44
Цитата
Лехин:

никто не говорит, что Путин за кого-то заступается. Думаю у него действительно есть дела и поважнее


"... Когда же окончится служба, Иван Иванович никак не утерпит, чтоб не обойти всех нищих. Он бы, может быть, и не хотел заняться таким скучным делом, если бы не побуждала его к тому природная доброта.

- Здорово, небого! - обыкновенно говорил он, отыскавши самую искалеченную бабу, в изодранном, сшитом из заплат платье. - Откуда ты, бедная?

- Я, паночку, из хутора пришла: третий день, как не пила, не ела, выгнали меня собственные дети.

- Бедная головушка, чего ж ты пришла сюда?

- А так, паночку, милостыни просить, не даст ли кто-нибудь хоть на хлеб.

- Гм! что ж, тебе разве хочется хлеба? - обыкновенно спрашивал Иван Иванович.

- Как не хотеть! голодна, как собака.

- Гм! - отвечал обыкновенно Иван Иванович. - Так тебе, может, и мяса хочется?

- Да все, что милость ваша даст, всем буду довольна.

- Гм! разве мясо лучше хлеба?

- Где уж голодному разбирать. Все, что пожалуете, все хорошо.

При этом старуха обыкновенно протягивала руку.

- Ну, ступай же с богом, - говорил Иван Иванович. - Чего ж ты стоишь? ведь я тебя не бью! - и, обратившись с такими расспросами к другому, к третьему, наконец возвращается домой или заходит выпить рюмку водки к соседу Ивану Никифоровичу, или к судье, или к городничему.

Иван Иванович очень любит, если ему кто-нибудь сделает подарок или гостинец. Это ему очень нравится".
(с)
0
panacea 2 ноября 2013 года в 21:13
По ппрочтении текста "новости" и комментов по поводу неё, предлагаю побороться-таки за разрешение выезда Лепса в юсу, а потом, как только он туда выедет, сразу запретить ему обратный въезд.
0
DOOM-ный дьяк 4 ноября 2013 года в 07:05
"… Теперь народ рассуждал и мыслил, а здравый смысл в народе – самый мощный реактив деспотизму. Потому-то деспоты всегда так и радели о невежестве народном, употребляя все средства для наложения тормозов на народное образование."
(с)
http://flibusta.net/b/168500/read
0
Лехин 4 ноября 2013 года в 14:57
Цитата
panacea:

...предлагаю побороться-таки за разрешение выезда Лепса в юсу, а потом, как только он туда выедет, сразу запретить ему обратный въезд.

Мне он ничего плохого не делал. Да и творчество у него далеко не самое противное, как и стиль поведения (в сравнении с рядом прочих представителей отечественной эстрады)
0