Пореченков предложил называть себя Миша Крым

Заслуженный артист России Михаил Пореченков заявил, что продолжит сниматься на полуострове и предложил называть его Миша Крым, передает ТАСС.

Пореченков предложил называть себя Миша Крым

Пореченков предложил называть себя Миша Крым

2016-05-24T11:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Можно меня называть так — Миша Крым. Все нормально. Я рад, если меня будут так называть. Это прекрасно», — сказал Пореченков, отвечая на вопрос о возможных последствиях, связанных с работой на полуострове.

Сейчас актер снимается в фильме «Первоклашки из Крыма». Ранее Пореченков и режиссер Виталий Павлов представили в Симферополе картину «Чудо в Крыму».

В январе 2015-го года Служба безопасности Украины (СБУ) объявила Пореченкова в розыск. Осенью 2014 года актер приехал в самопровозглашенную Донецкую народную республику на премьеру фильма «Поддубный», в котором сыграл главную роль. После этой поездки в интернете появилось видео, на котором артист стреляет из крупнокалиберного пулемета в аэропорту Донецка.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
SKP 24 мая 2016 года в 11:13
Можно меня называть так — Миша Крым.

А зачем?
3
beztormozov. 24 мая 2016 года в 11:14
Цитата
SKP:

А зачем?

Решил напомнить о себе и САМ СЕБЕ придумал прозвище. Пиар жи
1
Киану08 24 мая 2016 года в 11:22
Цитата
beztormozov.:

Пиар жи

Промоушен, я бы сказала:
Сейчас актер снимается в фильме «Первоклашки из Крыма». Ранее Пореченков и режиссер Виталий Павлов представили в Симферополе картину «Чудо в Крыму».
0
Aleks Aleks 24 мая 2016 года в 15:31
Цитата
amonal:

Ну че эт можно1 ну а п офамилии иго тогда Пидоречинков!


Каждый себя может себя называть как хочет.
Он себя назвал МИША КРЫМ, ты себя - АНАЛ.
0
amonal 24 мая 2016 года в 18:29
Цитата
асс:


Каждый себя может себя называть как хочет.
Он себя назвал МИША КРЫМ, ты себя - АНАЛ.
Ну и че? вопервых не анал а амонал ну асли ты можешь жить без анала и как мать и отец тебя учили срать через рот то вы Молодец!
0
kreator 2.0 24 мая 2016 года в 18:53
Миха Крымский)))
0
Aleks Aleks 24 мая 2016 года в 21:13
Цитата
amonal:

Цитата асс:

Каждый себя может себя называть как хочет.
Он себя назвал МИША КРЫМ, ты себя - АНАЛ. Ну и че? вопервых не анал а амонал ну асли ты можешь жить без анала и как мать и отец тебя учили срать через рот то вы Молодец!


Да уж. С логикой и интеллектом у тебя совсем плохо!
0
lucky 24 мая 2016 года в 22:12
Цитата
amonal:

Ну че эт

выпил - выключи интернет (с)
0