Юрий Лоза раскритиковал Земфиру: «Ей никогда не стать звездой»

Певец Юрий Лоза раскритиковал артистку Земфиру. Автор хита «Плот» отметил низкий исполнительский уровень певицы.

Юрий Лоза раскритиковал Земфиру: «Ей никогда не стать звездой»

Юрий Лоза раскритиковал Земфиру: «Ей никогда не стать звездой»

2016-08-26T17:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Как исполнитель она никакая. У нее собственное видение мира, но этот мир мне неинтересен. Ей и близко не стать мировой звездой: не хватит технического мастерства. Там и в ноты надо попадать и песни писать, основанные не на внутреннем мире, а на музыке, которой у нее практически нет. Да и тексты у нее непонятные. Только поклонники с ними носятся, наполняют их глубинным смыслом», — приводит Life слова музыкального гуру.

Ранее Юрий Лоза раскритиковал легендарные рок-коллективы The Rolling Stones и Led Zeppelin. По мнению Лозы, западные музыканты банально плохо играют и поют. Также обструкции подвергся композитор Моцарт, который, увы, скатился в самоповторы.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
562 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Iv 1980 26 августа 2016 года в 17:33
Старик боится, что его забудут)) Пиарится на девчонке))
2
amonal 26 августа 2016 года в 17:59
Бедный Юрий Лоза! все его забыли на маленьком плоту вот и плывет по течению но немного скулит! наверное ждет когда его дед Мазай вытащит на берег и снова на сцену поставит ведь у него ноги затекли!
4
panacea 26 августа 2016 года в 18:06
Совсем ума лишился.
1
kor23 26 августа 2016 года в 18:28
Оба так себе исполнители. Что Лоза, что Земфира.
0
svetaaaaaaa 26 августа 2016 года в 20:18
Цитата
Iv 1980:

Старик боится, что его забудут)) Парится на девчонке))


Девчонке сегодня 40 стукнуло)
3
Shaman18 26 августа 2016 года в 20:42
А старик кроме плота ничего толкового и не спел больше. Сорок лет с одним хитом
0
Iv 1980 26 августа 2016 года в 20:52
Цитата
svetaaaaaaa:

Цитата Iv 1980:
Старик боится, что его забудут)) Парится на девчонке))

Девчонке сегодня 40 стукнуло)

Для меня девчонко)))
0
Iv 1980 26 августа 2016 года в 20:54
Цитата
amonal:

Бедный Юрий Лоза! все его забыли на маленьком плоту вот и плывет по течению но немного скулит! наверное ждет когда его дед Мазай вытащит на берег и снова на сцену поставит ведь у него ноги затекли!

Товарищ, а ведь иногда к месту пишите))
0
amonal 26 августа 2016 года в 21:09
Девочка Сегодня в Баре Девочке сорок лет рядом худосочный парень на двоих один билет!(Блин как У Юрия Лозы!)
0