Пока все спали, Николай Коляда сварил огромную кастрюлю борща

Среди ночи Николай Коляда прямо в помещении Коляда-театра сварил огромную кастрюлю борща. Суп будут разливать на спектакле зрителям. Драматург уже несколько лет проводит свой давний проект «Суп-театр», в котором театралы могут насладиться не только духовной пищей, но и вполне осязаемой.

Пока все спали, Николай Коляда сварил огромную кастрюлю борща
Фото: www.facebook.com

Пока все спали, Николай Коляда сварил огромную кастрюлю борща

2017-03-05T07:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Я начал варить борщ в десять вечера, в четыре утра (только что) закончил, — написал драматург у себя на страницах в соцсетях. — Накормил борщом монтировщиков, которые ставят утренний спектакль, и артистов, которые подзадержались в театре. Хвалили. Лесть не бывает грубой. Если до утра не помрут, значит, можно будет и зрителей кормить на «Суп-Театре» завтра (сегодня уже).

Впервые «Суп-театр» открылся в Екатеринбурге в 2004 году. Идею Николай Коляда привёз из Швеции, где публику кормили супом и развлекали пародиями на местных политических деятелей.

Источник: E1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1091 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 36)
Professsor L. 5 марта 2017 года в 11:19
Среди ночи Николай Коляда прямо в помещении Коляда-театра сварил огромную кастрюлю борща. Суп будут разливать на спектакле зрителям. Драматург уже несколько лет проводит свой давний проект «Суп-театр», в котором театралы могут насладиться не только духовной пищей, но и вполне осязаемой.

Может и вправду Коляда вам лучше на кухне супы варить, драматург то из вас еще тот.
0
bat1977 5 марта 2017 года в 11:57
че за отходы на фото
2
cntgfirf 5 марта 2017 года в 12:03
Ну если варить с 10 вечера до 4 утра, то можно все продукты целиком закладывать!!!!
2
panacea 5 марта 2017 года в 12:56
Фу! Пена! Хоть бы снять потрудились.
1
eka-buka 5 марта 2017 года в 15:55
поди гремел поварешкой , соседям не давал спать
3
cntgfirf 5 марта 2017 года в 16:19
Да он и спит в театре! А аппартаменты для просыхания после бухарей!
3
Nataligor 5 марта 2017 года в 16:28
Уже много раз говорила, но ещё раз повторю
КУХНЯ-НЕ МУЖСКОЕ ДЕЛО
-7
cntgfirf 5 марта 2017 года в 16:45
Почему тогда по сказкам (и рассказам) повара у королей (и принцев) сплошь мужчины?
3
PAULENOCK 5 марта 2017 года в 17:24
В канадских сказках исключительно кухарки!
7
Nataligor 5 марта 2017 года в 18:00
Цитата
cntgfirf:

Почему тогда по сказкам (и рассказам) повара у королей (и принцев) сплошь мужчины?

Поменьше верь СКАЗКАМ, ты ведь уже совсем взрослый
-6
tessen 5 марта 2017 года в 19:06
Цитата
cntgfirf:

Почему тогда по сказкам (и рассказам) повара у королей (и принцев) сплошь мужчины?
Более того - и поваров-мужчин в современности чутка больше, чем поваров-женщин. и мешленов им больше дали.
4
Nataligor 5 марта 2017 года в 19:18
Мы, видимо, по-разному понимаем слова КУХНЯ и ГОТОВИТЬ. Вот и все. Для меня эти слова обозначают то место и действие, от которого на 100% зависит здоровье моей семьи. Для мужчин это, чаще всего, - нечто жирно-сладко-соленое, приготовленное руками сомнительной чистоты.
-8
Professsor L. 5 марта 2017 года в 19:28
Цитата
Nataligor:

Мы, видимо, по-разному понимаем слова КУХНЯ и ГОТОВИТЬ. Вот и все. Для меня эти слова обозначают то место и действие, от которого на 100% зависит здоровье моей семьи.

А вы любите мужчину, когда он сотворит достойный обед, а не только тогда когда он приносит толстый кошелек и семья его в одно мгновенье опустошает.
5
Nataligor 5 марта 2017 года в 19:35
Цитата
Professsor L.:

Цитата Nataligor:
Мы, видимо, по-разному понимаем слова КУХНЯ и ГОТОВИТЬ. Вот и все. Для меня эти слова обозначают то место и действие, от которого на 100% зависит здоровье моей семьи.
А вы любите мужчину, когда он сотворит достойный обед, а не только тогда когда он приносит толстый кошелек и семья его в одно мгновенье опустошает.

Когда мой мужчина что то готовит (а он тоже любитель этого дела), я не ем. Даже если он просто выжимает сок. Не люблю ставить над собой эксперименты. Но при этом всегда его благодарю, и не важно , что сок выливаю в раковину
-8
tessen 5 марта 2017 года в 20:11
Цитата
Nataligor:

Даже если он просто выжимает сок. Не люблю ставить над собой эксперименты.

Цитата
Nataligor:

Для мужчин это, чаще всего, - нечто жирно-сладко-соленое, приготовленное руками сомнительной чистоты.
Мадмуазель паранойик???
Про "руки сомнительной чистоты" интересно было бы процитировать хотя бы Гордону Рамзи.
3
lucky 5 марта 2017 года в 22:09
Интересно, если наташу позовут в ресторан, она, видимо, закажет себе бутылку с водой.
4
PAULENOCK 5 марта 2017 года в 22:11
Нет, будет бесконечно в дамскую комнату бегать! Сплёвывать!
3
panacea 5 марта 2017 года в 22:17
Цитата
lucky:

закажет себе бутылку с водой.

С собой в термосе принесёт.
6
cntgfirf 5 марта 2017 года в 23:16
В Канаде по кабакам не ходют!
0
Алдар Косяк 5 марта 2017 года в 23:42
Цитата
Nataligor:

мой мужчина
Он филиппинец?
1
Nataligor 6 марта 2017 года в 02:09
Цитата
lucky:

Интересно, если наташу позовут в ресторан

Да. есть такая проблема.
Цитата
Алдар Косяк:

Он филиппинец?

Интересно было бы послушать ход ваших мыслей.
-1
Ladse 6 марта 2017 года в 02:33
пенкой супчик покрылся.
1
lucky 6 марта 2017 года в 08:24
Цитата
Nataligor:

Да. есть такая проблема.

Проблема, что зовут в ресторан? С такими то тараканами в голове я бы тоже не звал, нафиг надо.
Ну ладно ресторан, а продукты в магазине? Их ведь тоже ЧЬИ-ТО РУКИ запаковывают.
5
Marek 6 марта 2017 года в 11:26
Выглядит не очень аппетитно.
2
bokacheva 6 марта 2017 года в 12:35
Цитата
Nataligor:

Когда мой мужчина что то готовит (а он тоже любитель этого дела), я не ем. Даже если он просто выжимает сок. Не люблю ставить над собой эксперименты. Но при этом всегда его благодарю, и не важно , что сок выливаю в раковину

Стесняюсь спросить, ежели Вы такая брезгливая, как же лябовью-то с ним занимаетесь?
5
lucky 6 марта 2017 года в 13:19
Цитата
bokacheva:

как же лябовью-то с ним занимаетесь


2
panacea 6 марта 2017 года в 14:05
2
Nataligor 6 марта 2017 года в 16:17
Цитата
lucky:

Проблема, что зовут в ресторан?


Деревня, у нас в ресторан ходят просто поесть, а не потому . зачем вы ходите.
-3
Nataligor 6 марта 2017 года в 16:18
Цитата
Marek:

Выглядит не очень аппетитно.

Творческим людям свойственно преувеличивать.
я бы это пойло борщом постеснялась назвать
-3
lucky 6 марта 2017 года в 16:22
Цитата
Nataligor:

у нас в ресторан ходят просто поесть, а не потому . зачем вы ходите.

от деревни слышу, как говорится
а зачем у нас ходят? у нас вообще-то тоже едят
3
tessen 6 марта 2017 года в 16:22
Цитата
Nataligor:

Деревня, у нас в ресторан ходят просто поесть, а не потому . зачем вы ходите.
А зачем мы, по вашему просвященному мнению, мы в ресторан ходим?
4
PAULENOCK 6 марта 2017 года в 17:52
Мы ходим посмотреть, как канадцы кушают!
2
Nataligor 6 марта 2017 года в 18:03
Цитата
lucky:

у нас вообще-то тоже едят

три раза в день?
-4
Алдар Косяк 6 марта 2017 года в 22:03
Цитата
Nataligor:

Цитата lucky:
у нас вообще-то тоже едят
три раза в день?
Да Вы что - в неделю
4
lucky 6 марта 2017 года в 22:07
Цитата
Nataligor:

три раза в день

кто сколько, ты то всё одно ни разу, воду из бутылки пьёшь
4
Nataligor 6 марта 2017 года в 22:43
Цитата
lucky:

Цитата Nataligor:
три раза в день
кто сколько, ты то всё одно ни разу, воду из бутылки пьёшь

А почему это тебя так беспокоит, ночной модератор?
У тебя, может, крыша поехала от вечного недосыпа, ты, может, МАНЬЯК?
-3