Джигурда пробыл гражданином ДНР всего пять дней

Джигурду лишили гражданства ДНР. Российский актер и шоумен пробыл гражданином Донецкой народной республики всего пять дней. «Здесь произошла ошибка, мы ее устранили», — прокомментировал указ о лишении Никиты Джигурды гражданства глава ДНР Александр Захарченко.

Джигурда пробыл гражданином ДНР всего пять дней

Джигурда пробыл гражданином ДНР всего пять дней

2017-03-14T22:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ранее Никита Джигурда заявлял 9 марта на церемонии вручения паспорта, что гордится гражданством ДНР, напоминает «Интерфакс». Джигурда заявил, что хочет участвовать в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве от ДНР.

Указ о лишении Джигуржды гражданства ДНР уже подписан. За ошибку Александр Захарченко принес извинения народу Донецкой народной республики.

В конце 2016 года паспорт ДНР получил российский актер Иван Охлобыстин. После этого сообщения украинские правоохранительные органы завели на него уголовное дело. Охлобыстину еще с осени 2014 года был запрещен въезд на Украину.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Джигурда
634 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Gallka 14 марта 2017 года в 22:48
0
всепросто 14 марта 2017 года в 22:52
«Здесь произошла ошибка, мы ее устранили», — прокомментировал указ о лишении Никиты Джигурды гражданства глава ДНР Александр Захарченко.

У Захарченки - "джигурда" головного мозга?!
-2
701 14 марта 2017 года в 23:18
. «Здесь произошла ошибка
Думали , что у Джигурды российское гражданство , а оказалось -украинское .
0
всепросто 14 марта 2017 года в 23:21
Цитата
701:

Думали , что у Джигурды российское гражданство , а оказалось -украинское .

Лишний раз доказывает, что

Цитата
всепросто:

У Захарченки - "джигурда" головного мозга
-3
prostobu 14 марта 2017 года в 23:37
Да кому нужен этот больной на всю голову неадекват, да еще чтоб он представлял страну на евровидении.?
3
senegal 15 марта 2017 года в 08:20
ладно хоть исправились, ато уж думал фсё, ппц поехали
0
Василий Экономов 15 марта 2017 года в 08:32
Я уж совсем было плохо о Захарченко подумал.
0
amonal 15 марта 2017 года в 08:52
Блин! Не хотят Уважать Чубаку! А хотя в звездных войнах он сыграл отлично!
0
senegal 15 марта 2017 года в 08:56
Цитата
amonal:

Не хотят Уважать Чубаку

это не та чубака
1
всепросто 17 марта 2017 года в 00:03
Цитата
senegal:

ладно хоть исправились, ато уж думал фсё, ппц поехали

кто исправился-то?
захарченке что-ли вылечили "джигурду" головного мозга?
это я пропустил, оказывается. . .
а вот самсунгу мотороле эту болезнь излечили, да.
я наслышан
-3
Gallka 17 марта 2017 года в 00:15
завоняло говнецом от предыдущего поста. куда бы его смыть
0