Розенбаум на гастролях сломал ребра

Певец Александр Розенбаум отменил сегодняшнее выступление в Волгограде из-за травмы.

Розенбаум на гастролях сломал ребра

Розенбаум на гастролях сломал ребра

2017-04-27T23:04:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«В связи с травмой, полученной на концерте в Саратове (перелом 6-7-8-го ребер), концерт в Волгограде переносится на 23 мая 2017 года», — сказано на сайте артиста.

Организаторы концерта извинились перед купившими билеты зрителями.

В Саратове музыкант выступил двумя днями ранее. Как именно Розенбаум «заработал» перелом, его представители не уточняют.

Источник: Росбалт
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Розенбаум
480 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
panacea 28 апреля 2017 года в 07:59
Как именно Розенбаум «заработал» перелом, его представители не уточняют.

Чихнул, наверное, от души. )))
Ну, или что более вероятно, скатился по лестнице, боками ступеньки считая.
2
bokacheva 28 апреля 2017 года в 08:37
Эх, жалко. Толковые песни поет
2
prostobu 28 апреля 2017 года в 11:14
Цитата
panacea:

Как именно Розенбаум «заработал» перелом, его представители не уточняют.
Чихнул, наверное, от души. )))
Ну, или что более вероятно, скатился по лестнице, боками ступеньки считая.

Говорят он на концерте прыгнул в толпу, в надежде что его подхватят на руки. Но, не случилось. Зрители его не поняли. Результат - перелом рёбер.
2
panacea 28 апреля 2017 года в 11:16
Цитата
bokacheva:

Эх, жалко. Толковые песни поет

Это не помешает ему продолжать петь хорошие песни.
1
panacea 28 апреля 2017 года в 11:18
Цитата
prostobu:

Говорят он на концерте прыгнул в толпу, в надежде что его подхватят на руки.

Очень необдуманный и самонадеянный поступок в его возрасте и при его национальности.
1
bokacheva 28 апреля 2017 года в 12:14
Цитата
panacea:

и при его национальности.

А что в ней не так? И какое это имеет значение?
0
bokacheva 28 апреля 2017 года в 12:16
Цитата
prostobu:

Говорят он на концерте прыгнул в толпу, в надежде что его подхватят на руки.

Что-то сильно я сомневаюсь в правдивости этой информации. Не стиль Розенбаума
1
termist 28 апреля 2017 года в 12:24
Цитата
panacea:

Очень необдуманный и самонадеянный поступок в его возрасте

"Возраст - это состояние души, конфликтующее с телом иногда."
А. Розенбаум.
2
panacea 28 апреля 2017 года в 13:28
Цитата
bokacheva:

А что в ней не так? И какое это имеет значение?

Всё нормально с ней. Просто самая продуманная нация. Просчитывают все ходы на 10 вперёд. А тут как-то странно. Если, конечно это не очередные вымыслы. В любом случае, сломать рёбра это охренеть как больно. А главное никак не лечится. Только покой и ограничение движений.
1
panacea 28 апреля 2017 года в 13:28
Цитата
bokacheva:

Не стиль Розенбаума

ВОТ!!! Это и настораживает. Очередная выдумка. А вот то, что человек мог просто оступиться на лестнице и упасть так, что рёбра поломались - запросто.
0
bokacheva 28 апреля 2017 года в 14:25
Цитата
panacea:

ВОТ!!! Это и настораживает. Очередная выдумка. А вот то, что человек мог просто оступиться на лестнице и упасть так, что рёбра поломались - запросто.

А не настораживайтесь! prostobu выдумал
1
SKP 28 апреля 2017 года в 14:32
Цитата
panacea:

хорошие песни

Знаю только одну)))
"Тииихо как в раююююю
Над местечком звееезды высоки и йааарки"
Хотя таки Шуфутинский значительно круче ее поет, никакого сравнения.
Наверняка есть другие, хорошие.
Пофигу))
1