СМИ: Илон Маск бросил Эмбер Хёрд

Глава Tesla и Space X Илон Маск принял решение закончить свои отношения с актрисой, бывшей супругой Джонни Деппа, Эмбер Хёрд. О расставании пары сообщило Daily Mail.

СМИ: Илон Маск бросил Эмбер Хёрд

СМИ: Илон Маск бросил Эмбер Хёрд

2017-08-07T17:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным издания, Хёрд «опустошена» разрывом, который случился около недели назад. Источник СМИ отмечает, что Маску стало известно о некоторых особенностях поведения подруги, которые оказались для него неприемлемы.

— Эмбер может очень хорошо манипулировать и быть эгоистичной. Илон вернулся в Лос-Анджелес, пока она зализывает раны в Австралии, — цитирует издание своего собеседника.

Напомним, о романе главы Space X и бывшей жены Джонни Деппа стало известно в апреле нынешнего года. Тогда СМИ сообщали, что Маск даже собирается сделать Эмбер Хёрд предложение.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
yurchik_u 7 августа 2017 года в 20:56
ну все теперь дела пойдут. и полетит все и поедет и деньги появятся
2
D_Rank 7 августа 2017 года в 22:02
стало известно о некоторых особенностях поведения подруги

лесба?
былин, как же мне она нравилась.
но что-то внатуре с ней не так походу.
1
termist 7 августа 2017 года в 23:57
Цитата
D_Rank:

лесба?

Самое интересное в том, что она сперва в этом призналась, потом за Деппа замуж выскочила, а после развода на Маска сразу переключилась.
0
senegal 8 августа 2017 года в 08:04
а может маск неправильный?))
0
bokacheva 8 августа 2017 года в 08:35
И кто же эти знаменитейшие люди?
0
senegal 8 августа 2017 года в 08:58
Цитата
bokacheva:

И кто же эти знаменитейшие люди?

вы про неудачника маска?
0
D_Rank 8 августа 2017 года в 09:02
Цитата
bokacheva:

И кто же эти знаменитейшие люди?

Маск то? да это паренек, который космическое превосходство РФ стремицо на ноль помножить, не со зла. Про Эмбер даже говорить не буду, кино видимо вы не смотрите.
1
D_Rank 8 августа 2017 года в 09:05
Цитата
termist:

Самое интересное в том, что она сперва в этом призналась,

да она не признавалась, она и не скрывала) про ее предыдущие романы было всем известно, просто видимо мужики думали, что чашу весов на себя перетянут_вернее думаю она им это внушило_Депо жаль - семью развалила она ему.
3
bokacheva 8 августа 2017 года в 11:19
Цитата
senegal:

вы про неудачника маска?

Про обоих.

Цитата
D_Rank:

Про Эмбер даже говорить не буду, кино видимо вы не смотрите.

Кое-что смотрю. Но эта дива как-то не отложилась в моей памяти своими великими ролями и прекрасной актерской игрой
1
D_Rank 8 августа 2017 года в 11:25
Цитата
bokacheva:

Кое-что

это ключевое.
0
bokacheva 8 августа 2017 года в 11:42
Цитата
D_Rank:

это ключевое.

Само собой. Все подряд точно не смотрю. А сейчас фильмы, как правило, оставляют желать лучшего
1
termist 8 августа 2017 года в 12:04
Цитата
bokacheva:

А сейчас фильмы, как правило, оставляют желать лучшего

Это точно. Обычно просто пересматриваю снятые до 2000 года.
0
D_Rank 8 августа 2017 года в 13:02
Цитата
bokacheva:

Само собой.

С ней рекомендую посмотреть(а в начале прочитать книгу, конечно) "Ромовый дневник".
она там безумно хороша, именно там она свела с ума Депа.
глядя на тот фильм, я подумал, что у нее очень хорошее будующее в карьере))) но что-то пошло не так.
Цитата
termist:

Обычно просто пересматриваю

зря
и среди нового кино всегда, подчеркну, всегда есть что смотреть.
1
bokacheva 8 августа 2017 года в 13:11
Цитата
D_Rank:

С ней рекомендую посмотреть(а в начале прочитать книгу, конечно) "Ромовый дневник".

Ок, спасибо за информацию!
1
termist 8 августа 2017 года в 13:24
Цитата
D_Rank:

зря
и среди нового кино всегда, подчеркну, всегда есть что смотреть.

Я интересуюсь новинками, но по большей части они не очень. Может возраст тому причиной. Правда внучка тоже над детскими новинками порой плюётся. Это говорит не айс.
0
D_Rank 8 августа 2017 года в 13:53
Цитата
termist:

Правда внучка

про детские ничего не скажу
а про большое кино - мир отнюдь не заканчиваецо голивудом, в мире есть европейское, азиатское, индийское кино, австралийское и скандинавское и т.д.
кроме того, сейчас на очень высоком уровне сериальное движение.
в общем смотреть всегда есть что.
я вот, не успеваю
1
D_Rank 8 августа 2017 года в 13:54
интересный раздуф за Маска
1
termist 8 августа 2017 года в 17:48
Цитата
D_Rank:

я вот, не успеваю

Та же история. Думал на пенсии время свободного больше будет.
Цитата
D_Rank:

сейчас на очень высоком уровне сериальное движение.

Затяжные не люблю. В формате сериала "След" смотрю.
Цитата
D_Rank:

в общем смотреть всегда есть что.

Качаю всё подряд, потом просматриваю. Что цепляет - оставляю на более внимательный просмотр, остатнее в корзину.
Цитата
D_Rank:

индийское кино,

Раньше лучше были. Как стали "Болливуд" - совсем не гут. Да и французы свою изюминку потеряли.
1
Киану08 8 августа 2017 года в 20:13
Я не очень приятно была удивлена,когда узнала,что Кара Делевинь тоже предпочитает однополые отношения. Я думаю, люди недооценивают устойчивость такой ориентации,кажется,если девушка красивая и половина мужского мира по ним с ума сходит,так она точно станет "нормальной". Но как-то вот не срабатывает.
3
D_Rank 8 августа 2017 года в 20:35
Цитата
termist:

Затяжные не люблю. В формате сериала "След" смотрю.

сейчас любых полно, бюджеты некоторых впечатляют, качество соответствующее.
Цитата
termist:

Раньше лучше были.

согласен.
но и у современной индии и франции оооочень много классного кино.
оно не то к которому мы привыкли, но оно тоже хорошее.
Цитата
Киану08:

Я не очень приятно была удивлена,когда узнала,что Кара Делевинь тоже предпочитает однополые отношения.

это зараза.
ничего хорошего в этом действительно нет, тпотому что зачастую, подобные кадры затягивают в эту блуду массу людей.
1