Мнение екатеринбуржцев: «Фильм „Матильда“ — на один раз»

Сегодня состоялась долгожданная премьера скандальной киноленты Алексея Учителя «Матильда». Мы поговорили с горожанами, которые первыми увидели фильм об отношениях Царя с балериной и узнали, какое впечатление у них сложилось от просмотра.

Мнение екатеринбуржцев: «Фильм „Матильда“ — на один раз»

Мнение екатеринбуржцев: «Фильм „Матильда“ — на один раз»

2017-10-26T16:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Кирилл: «Честно говоря, от этого фильма я ожидал немного другого. Мне казалось, что содержание картины будет иным… не знаю, как объяснить».

Любовь: «Сама съемка фильма очень понравилась. Но я думаю, что исторический факт все же был искажен. Для меня „Матильда“ оказался фильмом на один раз. Этот фильм — не сенсация и тем более, не достояние России».

Андрей: «Нормально, мне понравилось. И этот скандал, который был вокруг фильма на мой взгляд, стоил того, он оправдан. И хоть еще вчера в кинотеатры, которые будут показывать „Матильду“ поступали угрозы, я отнесся к этому с иронией».

Ксения: «Я считаю, что скандал вокруг „Матильды“ — не более, чем PR-кампания. Фильм неплох, костюмы прекрасны. Но вот Николай II в фильме — мальчишка! На мой взгляд, это, скорее, художественный фильм о любви и страст, чем исторический. В общем, один раз посмотреть можно».

Наталья: «Мы пошли посмотреть фильм только из-за того, что уже было интересно, что же там такого, раз так раздули. Я не увидела ничего предосудительного. Фильм достойный, интересный сюжет. Но смотреть его второй раз точно не буду».

Алена: «Премьеру этого фильма я, на самом деле, ждала очень долго. Мне интересна история нашей страны, а тут еще столько разговоров вокруг „Матильды“ было — пропустить премьеру было нельзя. Оправдались ли мои ожидания? Частично. Фильм, конечно, интересный, но я ожидала от него большего. Я считаю, что „Матильду“ посмотреть должны все, чтобы уже поставить точку в этом надуманном скандале».

Что Вы думаете о фильме "Матильда"?
Можно выбрать несколько вариантов
Всего голосов: 38
2.6%
7.9%
5.3%
28.9%
55.3%

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1358 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
beztormozov. 26 октября 2017 года в 18:40
Не смотрел и не буду. Ибо мне откровенно плевать, с кем спал Николай 2. Ну вот реально, от слова "совсем". Хотя, по трейлерам - костюмы и картинка красивая.
1
Professsor L. 26 октября 2017 года в 19:38
Цитата
beztormozov.:

Хотя, по трейлерам - костюмы и картинка красивая.

не забывайте главное правило пиарщиков и фанатиков - предложить свой товар в красивой обертке. Министр Культуры РФ Мединский ожидал крови между фанатами кино и мракобесами от околоцерковной братии, потому что над ним завис меч булатный, связанный с его диссертацией и скандалами на всем к чему прикасалось мохнатая рука министра и зам. министров. Нет ни одного чистого и светлого проекта - сплошная ложь, враньё и воровство. Он ожидал, что пока кулачные бои будут идти в Израиль смотаться, чтобы не выдали в РФ. Зрите в корень
2
beztormozov. 26 октября 2017 года в 20:20
Цитата
Professsor L.:

связанный с его диссертацией

это началось еще сильно "до Матильды"
1
Alex676 26 октября 2017 года в 22:31
Царей русских, в свете любиральной идеи, рассматривать нельзя. Они особы канонизированные и являются персонами духовными и святыми. А трогать святых нельзя. Какой бы не был Царь, он Царь земли русской, нашей земли. А протекающая либерасня скоро утекёт к себе на родину ангельскую, взад, ей только помочь нужно.
-1
Iv 1980 26 октября 2017 года в 23:09
В данном случае, катимся под гору.
3
Professsor L. 27 октября 2017 года в 10:43
Цитата
Alex676:

Царей русских, в свете любиральной идеи, рассматривать нельзя. Они особы канонизированные и являются персонами духовными и святыми. А трогать святых нельзя. Какой бы не был Царь, он Царь земли русской, нашей земли. А протекающая либерасня скоро утекёт к себе на родину ангельскую, взад, ей только помочь нужно.

Перечитайте Библию. А в ней написано, что Боги - это те же люди, которые ходили по земле и жили жизнью земною. Видимо слова Иисуса "Ногами и руками надо пройти по жизни" до сих пор для вас тайной остались.
Во-вторых, Хорошо что вы далеки от Бога и не вам решать кто уйдёт с Земли, а кто на ней останется. Все ваши потуги помогают только помощникам дьявола дольше оставаться на Земле. Очень жаль за вашу порочную душу
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях