Ведущая «Дома-2» со скандалом покинула программу. «Половину участников выгнать!»

Телеведущая Ольга Орлова не смогла дальше терпеть «вранья» участников реалити-шоу «Дом-2» и со скандалом покинула программу. Ее терпения хватило ровно на год.

Ведущая «Дома-2» со скандалом покинула программу. «Половину участников выгнать!»

Ведущая «Дома-2» со скандалом покинула программу. «Половину участников выгнать!»

2018-04-17T12:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Бывшая солистка группы «Блестящие» Орлова устроилась ведущей на проект в марте 2017 года. Тогда она говорила, что ей нравится в «Доме-2». Затем ведущая не раз признавалась, что ей тяжело общаться с участниками телестройки, которые ведут себя неподобающе.

Кроме того, она без удовольствия ездила на «остров любви» на Сейшелы. Она говорила, что «вахтовый» метод не для нее. На записи программы в минувшие выходные ведущая «взорвалась».

«Мне просто стыдно за всех вас! Зачем мне разбирать чужие провокации? Мне не нравится, я терпеть не могу вранье и фикции. Я действительно хочу уйти. Надоело!», — возмутилась Орлова и покинула студию.

В гримерке ведущая в сердцах заявила, что нужно сменить состав шоу. «Половину участников выгнать отсюда! Отправить домой, пусть они там провоцируют своих соседей!», — она предложила.

Экс-«блестящей» дали отпуск, чтобы «отойти» от скандалов.

Источник: ura.news
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1049 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
ЛехаLM 17 апреля 2018 года в 14:05
Хорошая передача, смотрим всей семьей.
-6
HotAndFun 17 апреля 2018 года в 14:35
Никогда не понимал кто смотрит это
6
Dimonsha 17 апреля 2018 года в 15:16
Цитата
ЛехаLM:

Хорошая передача, смотрим всей семьей.
3
Gallka 17 апреля 2018 года в 15:36
на без удовольствия ездила на «остров любви» на Сейшелы. Она говорила, что «вахтовый» метод не для нее.
Не, ну я бы не отказалась на вахту на сейшелы пару раз съездить, да еще, если мне за это заплатят
1
slava1967 17 апреля 2018 года в 15:38
«Половину участников выгнать отсюда! Отправить домой, пусть они там провоцируют своих соседей!»

Хотелось бы спросить почему только половину!!!
1
bokacheva 17 апреля 2018 года в 15:50
«Мне просто стыдно за всех вас! Зачем мне разбирать чужие провокации? Мне не нравится, я терпеть не могу вранье и фикции. Я действительно хочу уйти. Надоело!»,

Дорогая Олечка Орлова, а когда вы шли туда работать, вам не было понятно, что вас ожидает на этой, с позволения сказать, передаче? Или вы так наивны и чисты, что даже предположить не могли? Ой, смешно даже как-то
2
Dimonsha 17 апреля 2018 года в 15:52
Ложь,пи**ёжь и провокация…Дом2
0