Сара Джессика Паркер шокировала поклонников морщинами не по возрасту

Поклонники жестоко высмеяли американскую актрису Сару Джессику Паркер за морщинистое лицо. Комментарии по поводу внешности Паркер появились в Twitter сразу после ее появления на ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке.

Сара Джессика Паркер шокировала поклонников морщинами не по возрасту

Сара Джессика Паркер шокировала поклонников морщинами не по возрасту

2018-05-10T13:53:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87


53-летнюю голливудскую актрису также назвали изношенной, старухой и корой дерева.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
832 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
panacea 10 мая 2018 года в 15:30
А зачем у неё шкатулка на башке?
2
bokacheva 10 мая 2018 года в 15:57
Может, она просто не делала подтяжки как все остальные дамы?
2
nordwest 10 мая 2018 года в 16:44
Женщина "трансформер". Узелок с натянутой кожей на жопе завязан, а в морщинки цемент заливать пора. . Как песня "а ты страшная такая".
0
Киану08 10 мая 2018 года в 17:02
Наряд нелепый и тени голубые ее компрометируют, а не комплиментируют. Взгляд отечный. Вспомнила фильм "Страшные сказки". Где старая женщина так хотела стать снова молодой, что наняла мужика, и он содрал с нее старую кожу и она вернулась в город вся в крови. Так себе сказки, скорее, это наша реальность, увы.
0
Аноним 10 мая 2018 года в 20:30
Хороша, зараза!
0
termist 10 мая 2018 года в 22:22
Цитата
bokacheva:

Может, она просто не делала подтяжки как все остальные дамы?

Делала(блефаропластику, и не только), но по минимуму. У неё проблема - ранние морщины и мешки под глазами.
Думаю, что ни кто не застрахован. А пластать себя постоянно - достаточно на фото других звёзд посмотреть.
0
panacea 11 мая 2018 года в 08:04
А почему .собственно, не по возрасту? Ей тут написано 53 года. При такой худобе морщины в 53 года как раз вполне по возрасту. Была бы чуть полнее не было бы морщин.
1
bokacheva 11 мая 2018 года в 08:18
Цитата
termist:

Делала(блефаропластику, и не только), но по минимуму. У неё проблема - ранние морщины и мешки под глазами.

О, Вы специалист))) Ну вот этот минимум и дает о себе знать. Хотя по мне уж лучше морщины на лице, чем натянутая и готовая вот-вот треснуть кожа или изуродованная маска после всех этик пластик
0
D_Rank 11 мая 2018 года в 10:56
Цитата
panacea:

А зачем у неё шкатулка на башке?

0
termist 11 мая 2018 года в 11:25
Цитата
bokacheva:

О, Вы специалист)))

Нет. Но читать научился.
Цитата
bokacheva:

Хотя по мне уж лучше морщины на лице, чем натянутая и готовая вот-вот треснуть кожа или изуродованная маска после всех этик пластик

Да уж. Кое кто на людях потом боится появляться.
Цитата
bokacheva:

Ну вот этот минимум и дает о себе знать

Природу не обманешь.
1
panacea 11 мая 2018 года в 23:06
Цитата
bokacheva:

Вы специалист)))

Не надо быть специалистом, чтобы всё это увидеть
1
panacea 11 мая 2018 года в 23:08
Цитата
bokacheva:

уж лучше морщины на лице, чем натянутая и готовая вот-вот треснуть кожа или изуродованная маска

Вот именно. И эти морщины у неё как раз по возрасту и по конституции (в смысле, тела). Так что не надо её мерить мерками тех, кто ж***пу на морду натягивает.
1
Юрма Шайтаночкин 11 мая 2018 года в 23:12
Сара Джесика Паркер: я год бухала в России и жила в берлоге с медведями
0
Юрма Шайтаночкин 11 мая 2018 года в 23:13
Цитата
panacea:

А зачем у неё шкатулка на башке?

Когда у тебя в башке всякая фигря, на башке у тебя тоже может быть всякая фигня!
1