Победительница «Евровидения» отказалась ехать в Россию из-за геев

Израильская певица Нетта Барзилай, победившая в музыкальном конкурсе «Евровидение-2018», не приедет в Россию на церемонию награждения премии МУЗ-ТВ. Об этом в Facebook во вторник, 15 мая, рассказал программный директор российского телеканала Андрей Разыграев.

Победительница «Евровидения» отказалась ехать в Россию из-за геев

Победительница «Евровидения» отказалась ехать в Россию из-за геев

2018-05-16T08:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его словам, причиной отказа стал гей-парад, запланированный в Израиле в день вручения премии.

«Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018, но менеджмент артистки решительно отказал: „В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!“» — написал Разыграев, добавив, что «у всех свои ценности».

Нетта выступила в финале конкурса, состоявшемся 13 мая, с песней Toy («Игрушка»), получила от жюри и зрителей 529 баллов и одержала победу. «Евровидение-2018» прошло в Лиссабоне.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
827 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Jozeffina 16 мая 2018 года в 08:52
Заголовок такой как будто в России полно геев
10
Alex676 16 мая 2018 года в 09:27
В России нет геев, в России есть пи сы.
12
Патриот.fm/ru 16 мая 2018 года в 09:33
Из заголовка не понятно, почему не приедет в Россию: то ли что геев много, то ли мало по ее мнению, то ли в России они какие-то не такие).
А из текста стало понятно, почему победила на этом геевидении - очередная поклонница задоприводных и им сочуствующих:
что «у всех свои ценности».

Так это не ценности. Ценности они духовные, а пихать друг другу в жопы и выходить на парады радоваться этому - это не ценности.
8
Professsor L. 16 мая 2018 года в 09:37
Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018, но менеджмент артистки решительно отказал: „В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!“»

А оно нам это уродство нужно здесь… Пускай у себя перегнивают на земле обетованной, можем еще пару миллионов отдать неглядя, всё равно от этих рабиновичей один вред - глядишь еще через лет 40 арабы будут нас кормить вкусными яблоками и персиками на месте воинствующего израиля…
4
Gallka 16 мая 2018 года в 10:16
Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018,
Со своей недопесенкой?
менеджмент артистки решительно отказал: „В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!“»
Она там принимает участие.
3
vizavi2 16 мая 2018 года в 11:09
цирк с конями сменился парадом уродов..
3
chupik 16 мая 2018 года в 11:21
Цитата
Jozeffina:

как будто в России полно геев

Их полно, только шифруются они: мечтают всю жизнь о сладких смуглых мужских попках, а в реале изображают гомофобов-расистов, а не то пасаны на раене не поймут.
-2
Anshe 16 мая 2018 года в 12:07
гейпарады. . . вот истинные западные ценности + браки однополые , надо ж до такого многим странам опуститься
3
Sky Dragon 16 мая 2018 года в 13:31
И что мы потеряем от этого?) или геи России потеряют?)
2
kreator 2.0 16 мая 2018 года в 16:28
Ипать, какой крокодил на фото, жирная лесбуха.
4
nickan 16 мая 2018 года в 21:13
на церемонию награждения премии МУЗ-ТВ


Зачем вообще это дерьмо приглашать?
2