Скончался рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)

Продюсер Александр Толмацкий сообщил на своей странице в социальной сети Facebook о кончине сына Кирилла, известного рэп-исполнителя, выступавшего под псевдонимом Децл. «Кирилла больше нет…» — написал он.

Скончался рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)

Скончался рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)

2019-02-03T10:04:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

О кончине музыканта сообщили и в его официальной группе в социальной сети «Вконтакте»: «Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами». Концертный директор музыканта Павел Беленец сообщил, что, по предварительным данным, Кирилл Толмацкий скончался от остановки сердца. По его словам, в ночь на воскресенье исполнитель выступал в Ижевске, после выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо, и он умер, передает ТАСС.

Кирилл Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве. Учился в Швейцарии, окончил в Москве British International Schoo. Его первое выступление состоялось на фестивале Adidas StreetBall Challenge в Москве. Дебютный альбом исполнителя «Кто? ты» (2000 г.) входит в число самых продаваемых альбомов в России с тиражом более миллиона экземпляров.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Дэцл
1784 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 55)
COOL 3 февраля 2019 года в 10:42
блин…сердце остановилось у него в 35 лет…земля пухом
1
panacea 3 февраля 2019 года в 11:07
Цитата
Anshe:

Жаль,ведь молодой такой был…

Жаль, но нам не скажут причину смерти. Если фото к новости одно из его последних, то выглядел он совсем не здорОво. Или на самом деле болен был, или причина известна, и она "на лице".
0
uthjby 3 февраля 2019 года в 11:09
Такова судьба всех торчков… Прямо на сцене он курил и употреблял алкоголь… а умер пьяный в курилке…
Папа вложился в дитяти, а оно… хайпануло… как пришло, так и ушло… Если Вашим детям Вы дадите всё, то Ваши внуки будут ходить с протянутой рукой…
Что он сделал в своей жизни? Что произойдёт в жизни города, посёлка, страны, если исчезнет вся эта шушара: Киркоров, Басков и пр. компания не вылезающая из экранов ТВ… НИЧЕГО!
13
Demon zzzapadlo 3 февраля 2019 года в 11:34
Что произойдёт в жизни города, посёлка, страны, если исчезнет вся эта шушара: Киркоров, Басков и пр. компания не вылезающая из экранов ТВ… НИЧЕГО! Года три будут показывать концерты памяти безвременно уе… шедшего от нас
0
prostobu 3 февраля 2019 года в 13:56
Цитата
uthjby:

Что он сделал в своей жизни?

А что ты сделал? М?.. Подразумеваю, что ни че го!.. Так какого буя, ты задаешь его другим, сам при этом ничего не сделав? А Децл, уж поверь, побольше твоего в жизни сделал.. И по деньгам , и по поступкам..

Мое мнение о нем поменялось, после "последнего героя".. Раньше думал, что он папенькин сыночек, этакий мажор, весь на понтах.. А Оказался нормальным чуваком и без всяких понтов.. И при этом делал побольше, чем некоторые из племени..
-7
CTPAX.com 3 февраля 2019 года в 14:43
Пепси пейджер эмтиви
1
D_Rank 3 февраля 2019 года в 16:50
35
0
Киану08 3 февраля 2019 года в 17:14
Наверняка что-то принимал. Психостимуляторы.
1
Аноним 3 февраля 2019 года в 17:35
Помню у него по молодости интервью брали и вопрос как он отдыхает ответил что убило:"устраиваю вечеринки у децела с кучей телок и гандонов". Где образование утырка балабола.?
0
kor23 3 февраля 2019 года в 18:03
Никогда его творчество не нравилось, как и он сам.
Правда, Дроздов, на съемках "последнего героя", что-то в нем разглядел, тут ему плюсик можно поставить.
0
nordwest 3 февраля 2019 года в 18:16
Вспомнил фильм "криминальное чтиво" где актерша кокса перенюхала, а Джон Травлота ей укол в сердце после остановки адреналин вставил.,мысли наводят..хм
0
lucky 3 февраля 2019 года в 18:37
Цитата
D_Rank:

35

Алкоголь и наркотики сокращают жизнь
2
АнтонМ 3 февраля 2019 года в 21:56
а кто нибудь вообще его помнит ?? что за глупый пиетет перед каждой бездарью, которой когда-то посчастливилось (с помощью папашиных денег) попасть ненадолго в телевизор
0
D_Rank 3 февраля 2019 года в 22:14
Цитата
АнтонМ:

а кто нибудь вообще его помнит ??

Мудак, ты хоть сюда бы не лез…хотя кому я это говорю, тролль есть тролль


Вот Брин неплохо написал

Ярослав Брин
10 мин. ·

Об этом не написал только ленивый.
Не стало Кирилла Толмацкого…
Счастливые люди не создают. Подпишусь под каждой буквой. Только через собственную боль можно доносить, создавать, отдавать и гореть. Болит у всех одинаково, счастье у всех разное и в разном.
.
Ты практически не найдёшь при жизни фанатов его творчества, но я никогда не поверю, что в 90-х ты не подпевал на словах « мои слезы, моя печаль…». Кто ты? Вечеринка…
.
Первые выпуски «Пусть Говорят», где «белый» подросток с дредами, что-то перепутал в своей голове и пытался сказать советскому народу, что человек свободен в своём выборе и только так может себя реализовать. Зал смеялся. До сих пор, до многих, так и не дошло.
.
Ты можешь узнать, как устроен мир, познать все ниточки, за которые нас дёргает небесный кукловод, но ты не можешь выбирать за других, не можешь вывернуть систему, с которой не согласен, все что остаётся - это только поменять своё отношение. А что делать, если ты не хочешь менять? Не хочешь предавать свои убеждения? Ты просто сгораешь, вопрос времени и способа.
.
Нет Кирилл, твои слёзы это не только твоя печаль, это печаль всех детей из 90-х, которые стали осознавать, что очередной виток поколения стал уходить. А мы ещё не готовы, Мы не знаем, что с этим делать. Ты можешь планировать, надеятся, жить, но твой мотор, израсходовав собственный ресурс от эмоциональных переживаний просто остановится.

Уходят люди, проходят эпохи, но есть люди, которые с собой забирают целую эпоху. Их ценность осознаёшь, когда уже поздно. И все эти скандалы, слухи и сплетни оказывается такой мелочью, по сравнению с тем, что мы потеряли, уничтожив кусок своей истории собственноручно. Что имеем, не ценим…
.
Спасибо за часть моей истории. До встречи на вечеринке в небесной канцелярии Кирюха, выбирай пластинки для нас.
5
D_Rank 3 февраля 2019 года в 22:29
Цитата
lucky:

Алкоголь

"Не ел мясо, спиртное тоже не пил — чай китайский. "
3
beztormozov. 4 февраля 2019 года в 01:39
Цитата
kor23:

Никогда его творчество не нравилось

Мне тоже, кроме 1 песни. Но человек делал раннюю музыку именно в классическом хип-хопе (дальше - не знаю, не следил). Он не творил "социалку" как типичный депрессивный русский рэп и хорошо выделялся на фоне всяких Каста, ЮГ и прочих той эпохи. Ну и он реально умел читать, а не бубнить оффбит.

Очень его жаль, уважал я его. В "Последнем герое" он себя нормально показал…
R.I.P.

З.Ы.
Весь вечер на репите. Это та самая песня, которую я люблю…
[MP3] [4:25]Децл - Письмо 44 kHz/320 kbps/10,10 MB
0
astronom55 4 февраля 2019 года в 13:39
Если человек не слушал его интервью, не знаком с его творчеством, то зачем он льет тут свое говно? Балаболы самолюбивые, вы конечно же самые умные. Идите в церковь, смотрите битву экстрасенсов, верьте в пророчества и чудеса. Кирилл не был таким и вино он не употреблял, был женат и есть ребенок, отец давно его не продвигал, он сам работал над своими альбомами.
-1
astronom55 4 февраля 2019 года в 13:41
Цитата
uthjby:

Такова судьба всех торчков… Прямо на сцене он курил и употреблял алкоголь…

Ты это сам видел, или можешь дать ссылку на видео? Балабол.
0
beztormozov. 4 февраля 2019 года в 15:25
Цитата
astronom55:

то зачем он льет тут свое говно?

Пастернака не читал, но осуждаю. Впервые что ли?
0
uthjby 4 февраля 2019 года в 16:20
Зачем лукавить и переходить на личности?
Образ жизни Толмацкого известен всем, особенно его почитателям. Марихуану он не только курил, он не "баловался", он не выпускал из рук косяк, а выступая в городских клубах, курил и на сцене. Более того - активно пропагандировал легализацию марихуаны. Алкоголь и марихуана здоровья не прибавляют. Это факты и отрицать их безсмысленно.
Толмацкий-старший не раз говорил о сыне: "Про наркотики я бы не стал забывать: он еще в 17 лет начинал баловаться с травкой. Иначе с чего бы такие нервы?".
2
Аноним 4 февраля 2019 года в 17:29
Цитата
uthjby:

Что он сделал в своей жизни?

Записал пару годных треков. А ты сделал больше?
-4
uthjby 4 февраля 2019 года в 17:46
Я выростил двух сыновей, один из них пёрся от Децла и однажды мы разобрали всё по полочкам и сегодня сын благодарен мне за то, что у него самого есть семья, личное жильё, двое сыновей и он не испоганил жизнь марихуаной и дредами, а имеет цель в жизни, строит дом, растит детей и думает о их будущем. Младший служит и работает в двух местах и тоже имеет своё жильё, и пох ему вся эта тупая туса торчков.
Что лично я сделал для страны, знают мои родные и близкие, но своим достижением я считаю не это, а то, что я вложил душевную мощность в двух пацанов и вырастил их патриотами, которые не тусят в нете, а подкинув мне внуков пропадают на своих стройках. Старший Толмацкий самоустранился от пацана, решив откупиться деньгами. Но жизнь сурова, сын поимел всё… а внук его остался без отца… каждому своё… Постарайтесь понять, если есть чем…
2
beztormozov. 4 февраля 2019 года в 17:59
Цитата
uthjby:


А всякий, кто его слушал, " испоганил жизнь марихуаной и дредами"?
-1
Аноним 4 февраля 2019 года в 18:24
Цитата
uthjby:

Я выростил двух сыновей, один из них пёрся от Децла и однажды мы разобрали всё по полочкам и сегодня сын благодарен мне за то, что у него самого есть семья, личное жильё, двое сыновей и он не испоганил жизнь марихуаной и дредами, а имеет цель в жизни, строит дом, растит детей и думает о их будущем
А вы представьте, что было бы, если б он перся от Чайковского…
-1
Киану08 4 февраля 2019 года в 18:31
Цитата
Аноним:

А вы представьте, что было бы, если б он перся от Чайковского…

Семеро одного не бьют. Не нападайте на человека, у каждого свое мировоззрение.
0
uthjby 4 февраля 2019 года в 18:32
Вижу… не чем…
0
beztormozov. 4 февраля 2019 года в 18:41
Люди с разницей в десятки лет спорят о музыке 90-ых. Как это мило (нет)
-2
uthjby 4 февраля 2019 года в 18:47
Причём здесь музыка? Хоть слово о музыке было? Речь идёт о торчках, об их пустой жизни, которая заканчивается одинаково: горе близких и сироты дети… убедился. точно не чем…
4
prostobu 4 февраля 2019 года в 18:51
Цитата
uthjby:

сегодня сын благодарен мне за то, что у него самого есть семья, личное жильё, двое сыновей и он не испоганил жизнь марихуаной и дредами, а имеет цель в жизни, строит дом, растит детей и думает о их будущем.
это его слова, или вы думаете, что он так думает..?)))
-5
prostobu 4 февраля 2019 года в 18:54
Цитата
uthjby:

Речь идёт о торчках,
Изначально, речь шла о децле.. А о торчках вы ввернули..
-4
prostobu 4 февраля 2019 года в 18:59
Цитата
uthjby:

Я выростил двух сыновей,
И всё?.. Что-то как-то мелко… А на песнях Децла выросло целое поколение..
-5
АнтонМ 4 февраля 2019 года в 19:26
Цитата
prostobu:

А на песнях Децла выросло целое поколение
да ничего подобного, не придумывайте
3
Аноним 4 февраля 2019 года в 20:46
Цитата
Киану08:

Семеро одного не бьют. Не нападайте на человека, у каждого свое мировоззрение.

Мне правда интересно, что бы оппонент сказал об образе жизни указанного композитора
-2
tessen 4 февраля 2019 года в 21:00
Цитата
АнтонМ:

да ничего подобного, не придумывайте
О, Антоша ищет синонимыыыы!!!
0
АнтонМ 5 февраля 2019 года в 08:51
Цитата
tessen:

Антоша ищет синонимыыыы!!!
берите пример !! поищите здравый смысл в закоулках своего мозга !! вдруг найдется
-3
tessen 5 февраля 2019 года в 11:05
Цитата
АнтонМ:

берите пример !! поищите здравый смысл в закоулках своего мозга !! вдруг найдется
Теперь попробуйте то же самое написать по-русски. Вы же учились в школе, сочинения писали.
0
D_Rank 5 февраля 2019 года в 11:30
0
АнтонМ 5 февраля 2019 года в 14:35
Цитата
tessen:

Теперь попробуйте то же самое написать по-русски
а вам это зачем ? вы же не умеете читать по-русски здравого смысла решили не искать ? я так и думал
-2
tessen 5 февраля 2019 года в 15:39
Цитата
АнтонМ:

а вам это зачем ? вы же не умеете читать по-русски здравого смысла решили не искать ? я так и думал
Попробуйте все-таки справиться с потоком эмоций. Может быть, тогда окружающие будут лучше понимать вас и даже проникнутся транслируемыми идеями.
1
beztormozov. 5 февраля 2019 года в 16:06
Цитата
uthjby:

Хоть слово о музыке было?

Цитата
uthjby:

пёрся от Децла и однажды мы разобрали всё по полочкам

А не музыку его разбирали? Он музыкант был вообще то. Или что разбирали
Цитата
uthjby:

Речь идёт о торчках, об их пустой жизни, которая заканчивается одинаково: горе близких и сироты дети

Вы еще про "Клуб 27" не слышали. У многих так жизнь кончилась. Но миллионы этих людей любят и будут любить. Они вошли в историю. И Джими Хендрикс, который умер от передоза и рвоты, и Джим Моррисон покинувший мир по этой же причине. И Курт Коббейн, который получил острое отравление свинцом из своего Браунинга. "Эти торчки" остались в истории музыки и сердцах людей навсегда.
Децл был "формата меньше", но в истории отечественной музыки он тоже будет очень долго. Как Летов, Горшенев, Дягилева и еще куча всяких.
З,Ы.
Искренне надеюсь, что Вы в курсе, "под чем" писались Кормильцевым Великие песни Наутилуса, о борец за ЗОЖ и идеи.
Цитата
uthjby:

убедился. точно не чем…

И я убедился. Идейность и еще раз идейность. Впрочем, ничего нового. И как обычно "давите" на слова "горе, дети, сироты". Не впервые у Вас такое


Offtop:

Поймал себя на мысли - Толмацкий прошёл путь от "Децл лох" (с) до "скорбит аж интеллигенция".
Интересно…
Помри сейчас тот же Фейс - всем срать было бы)
-2
АнтонМ 5 февраля 2019 года в 17:12
Цитата
tessen:

Попробуйте все-таки справиться с потоком эмоций. Может быть, тогда окружающие будут лучше понимать вас
я полностью контролирую поток свои эмоций, и адекватные окружающие меня прекрасно понимают. а мнение неадекватных…ну вы поняли - куда
-3
АнтонМ 5 февраля 2019 года в 17:16
"Он музыкант был вообще то" да неужели ?
"истории отечественной музыки он тоже будет очень долго. Как Летов, Горшенев, Дягилева и еще куча всяких"
нет, не будут. выйдите на улицу и спросите у людей - кто это такие. их уже сейчас никто не помнит
-1
beztormozov. 5 февраля 2019 года в 17:21
Цитата
АнтонМ:

выйдите на улицу и спросите у людей - кто это такие. их уже сейчас никто не помнит

Типичный человек с улицы и Джона Ленона не назовет, и Синатру, Конвея. И? Все, они на обочине истории музыки? Okay
0
АнтонМ 5 февраля 2019 года в 17:23
Цитата
beztormozov.:

Типичный человек с улицы и Джона Ленона не назовет, и Синатру, Конвея
лжете. в англоязычных странах назовут с легкостью, потому что это часть их культуры
0
beztormozov. 5 февраля 2019 года в 17:24
Цитата
АнтонМ:

в англоязычных странах

Цитата
АнтонМ:

Летов, Горшенев, Дягилева

Яснопонятно.
1
beztormozov. 5 февраля 2019 года в 17:28
Кстати - Летова "форсят" и в 2к19 году. Довольно активно. ну так, для размышления. Он уже стал частью мемкультуры, так что вполне назовут. Горшок свеж. Дягилева - ну тут сложнее, но это тоже след в истории рока.
Вон из телеги скрин, с одной знакомой выпускницей филфака УРФУ вчера общался, как раз про музыку говорили. Девочка 1990 г/р. И слушает иногда даже)
0
tessen 5 февраля 2019 года в 17:38
Цитата
АнтонМ:

я полностью контролирую поток свои эмоций, и адекватные окружающие меня прекрасно понимают. а мнение неадекватных…ну вы поняли - куда
Попробуйте показать свои тексты хотя бы учителю русского языка.

Цитата
АнтонМ:

нет, не будут. выйдите на улицу и спросите у людей - кто это такие. их уже сейчас никто не помнит

А кто будет?

Цитата
АнтонМ:

в англоязычных странах назовут с легкостью, потому что это часть их культуры

Увы, эти имена - часть МИРОВОЙ культуры.

Цитата
АнтонМ:

лжете.

Сорвалось?
1
prostobu 5 февраля 2019 года в 21:55
Цитата
АнтонМ:

, не будут. выйдите на улицу и спросите у людей - кто это такие. их уже сейчас никто не помнит
да ладно.. Не помнить их может лишь тот, кто не знаком с их творчеством.. А так даже в америке простые афроамериканцы распевают их песни..
2
prostobu 5 февраля 2019 года в 21:55
Цитата
АнтонМ:

, не будут. выйдите на улицу и спросите у людей - кто это такие. их уже сейчас никто не помнит
да ладно.. Не помнить их может лишь тот, кто не знаком с их творчеством.. А так даже в америке простые афроамериканцы распевают их песни..
0
kor23 5 февраля 2019 года в 23:28
Цитата
beztormozov.:

И Джими Хендрикс, Джим Моррисон, Курт Коббейн, Летов, Горшенев, Дягилева и еще куча всяких.


Кто все эти люди?
Не, я действительно ни разу не меломан, возможно поэтому никого из них не знаю.
0
beztormozov. 6 февраля 2019 года в 01:03
Цитата
kor23:

Кто все эти люди?

Джими Хендрикс - гуру гитары (считается величайшим гитаристом мира);
Джим Моррисон - вокалист The Doors;
Курт Кобейн - солист Нирваны;
Егор Летов - Гражданская оборона (фанату коммунизма/совка его неплохо бы знать);
Михаил Горшенев - Король и Шут;
Янка Дягилева - Гражданская оборота и еще пара проектов. Сибирский андеграунд, классика.

З.Ы.
Не знать Курта Кобейна в век интернета. Ну хз…про него тонны мемов разного типа - от его самовыпила в голову, до "куртка Бейна" и многочисленных романов. И это даже если откинуть культовость проекта NIRVANA.
Вот годный прикол про него из "Гриффинов"



Цитата
kor23:

ни разу не меломан

Я тоже из этого списка мало кого слушаю, но "это классика, ее нужно знать и уважать". Как и с Децлом - очень на любителя, но свой след оставил. А вот Наутилус - ван лав для меня.
0
uthjby 6 февраля 2019 года в 09:45
Теперь о музыке.

Мнение профессионала ( "Интеграл", "Примус", "Зодчие"), нашего земляка…
«80 процентов того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой-то. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были откровенно слабыми», — заявил Лоза в эфире программы «Соль» на РЕН-ТВ.

Моё мнение, никакой правды о культуре хип-хопа Вы сейчас не услышите. Власть поняла, что проигрывает борьбу за молодёжь и понимает, что "профессиональные революционеры" за деньги Сороса - умело манипулируют сознанием молодого поколения и готовы вывести их и выводят на площади, что бы спрятавшись за них орать - они же дети!! Как это было на Украине.

Поэтому сегодня открыто запрещено преследовать лидеров этого явления. Толмацкий - яркий представитель этой субкультуры и заключение о его смерти будет необъективным. Я так вижу.

Есть положительное в этом явлении: если тексты пишут образованные авторы (Толмацкий среди них), то это развитие эрудиции молодого поколения, подростки социализируются благодаря тусам и общим интересам, и, наконец, развивают мышление при анализе детьми особенностей других культур и даже наций. НО!!

Эти же тексты и образ жизни их носителей, пропагандируют в открытую употребление алкоголя и наркотических средств и это нарастает! Пропаганда ненармотивного в рамках российской культуры поведения - активная ночная жизнь, агрессивное превращение в хип-хоп социум - жорево и порево это здорево! К чему это ведёт - очевидно: обкуренная молодёжь агрессивно трицает нашу культуру и историю и отождествляет себя с теми, где зародилась эта субкультура. Они подрывают своё здоровье и уходят… А ведь завтра эти люди - будущее нашей страны.
0
beztormozov. 6 февраля 2019 года в 11:20
Цитата
uthjby:

Мнение профессионала ( "Интеграл", "Примус", "Зодчие"), нашего земляка…

Юрий Лоза критикует Led Zeppeli и Rolling Stones. Как это мило


Про остальной пост - типичная идейная шиза. Даже Украину приплели, ну как без нее то. Впрочем, ничего нового
0
beztormozov. 6 февраля 2019 года в 11:43
Кстати идейным - советую глянуть ролик общения рэперов с депутатами на круглом столе Госдумы 6 декабря 2018. Это реально 2 разных мира. С одной стороны музыканты говорят здравые вещи, что это не их вина, что каждая собака на районе знает, где купить наркотики, что песня "Рюмка водки на столе" почему-то хорошая, а вот их музыка, плохая, что в песня Эл Джея нет и близко, похожего на рюмку водки на столе. Что нужно воспитывать детей так, чтобы они не велись на плохое.
А в ответ от депутатов - кабинетные фразы про формирование моральных норм, любви к Родине, скрепах и подобному. Прямо фильм Асса 2.0.
Финал:

«Это не цензура, а сохранение в нашей стране нравственных и духовных устоев воспитания молодежи», — заявил полковник полиции, инициировавший в 2015 году временную блокировку сайта группы «Кровосток».
«На наш взгляд, необходимо ужесточение ответственности неоднократно нарушавших законодательство лиц. Например, установление запретов на публичную и творческую деятельность на длительный срок. Предлагается принимать меры к отслеживанию музыкального творчества исполнителей, в том числе в сети интернет», — высказал мнение полиции Хмельницкий.
Эти слова полковника полиции разрушили шаткую надежду на конструктивный диалог между музыкантами и представителями власти. «Это бесполезно, братан. Эти разговоры — ни о чем», — заявил Жиган Птахе и демонстративно покинул «рэп-саммит».

А сейчас угадайте, на чьей стороне были симпатии "массового пипла"?

З.Ы.
Идиоты на местах - самое страшное. Пока лично Путин не рявкнул, что отмена концертов это не решение - этот дурдом продолжался. Просто когда после отмены концерта этого убогого ЭлДжея толпа поет его песню на улице, а потом вслед машине полиции летят снежки (хоть у полиции хватило ума никого "не винтить") - они реально удивляются, почему "власть потеряла молодежь?". Не, они серьезно? То есть, власть "топчтут их поле", а потом "ой, а чего они нас не любят?"
0
prostobu 6 февраля 2019 года в 16:27
Цитата
beztormozov.:

Юрий Лоза критикует Led Zeppeli и Rolling Stones.
он не критиковал, он озвучил статус кво.. Суть такова, что играют непрофессионально, но людям нравится..
0