Рэпер Тимати сегодня будет раздавать свои бургеры на Вайнера

Сегодня известный российский рэпер Тимати приедет в Екатеринбург, чтобы официально открыть свою бургерную Black Star Burger на улице Вайнера. Как говорится в анонсе мероприятия, в 17:00 он начнет готовить бургеры. Тысячу бургеров музыкант бесплатно раздаст всем желающим.

Рэпер Тимати сегодня будет раздавать свои бургеры на Вайнера

Рэпер Тимати сегодня будет раздавать свои бургеры на Вайнера

2019-02-21T11:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На улице Вайнера, где расположено заведение, уже установили сцену и барьеры, которые должны охранять музыканта от поклонников. Развлекательная программа начнется в 16:00.

Неофициально заведение открылось еще в начале декабря 2018 года. Обычно Тимати, который владеет сетью, всегда устраивает мероприятия, во время которых сам готовит и раздает бургеры.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Xellos 21 февраля 2019 года в 11:46
С "пением" у него как-то не задалось, а бургеры получаются как? Вкуснее, чем с макдональдса?
3
Аноним 21 февраля 2019 года в 11:57
Дороже в 10 раз
0
2023 21 февраля 2019 года в 12:24
Тысячу бургеров музыкант бесплатно раздаст всем желающим

С лопаты?
3
lr 21 февраля 2019 года в 12:42
репер тимати, засунь эти свои булки с котлетами сам знаешь куда
2
R.Plant 21 февраля 2019 года в 13:13
Толпы страждущих сожрать халявную булку с утра занимают очередь..
Ни петь, ни рисовать, ни.. короче ни_уя..
5
Marek 21 февраля 2019 года в 13:44
Цитата
Xellos:

С "пением" у него как-то не задалось, а бургеры получаются как? Вкуснее, чем с макдональдса?

Цитата
BBlack-IV:

Толпы страждущих сожрать халявную булку с утра занимают очередь..
Ни петь, ни рисовать, ни.. короче ни_уя..

Та хз. Рэп - это не пение. Хотя из него рэпер как из меня марсианин.
Я думаю, что сегодня там будет не протолкнуться. Да будет битва!
3
R.Plant 21 февраля 2019 года в 17:34
Цитата
Marek:

Сами нигеры.. то бишь основатели рэпа, признают лишь одного белого исполнителя.. Эминема. Ну, это там.. в пиндостане. Думаю Шампуненазванного пифца они уж точно не одобрили бы.
1