Макаревич упрекнул россиян за поддержку лозунга «Крым наш»

Музыкант и народный артист России Андрей Макаревич раскритиковал россиян за поддержку лозунга «Крым наш» и позитивное отношение к возвращению полуострова в состав России. Свое мнение исполнитель опубликовал на официальной странице в Facebook.

Макаревич упрекнул россиян за поддержку лозунга «Крым наш»

Макаревич упрекнул россиян за поддержку лозунга «Крым наш»

2019-03-18T14:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мывырослинавашихпеснях!» Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так … [плохо] выросли? Что ж вы орали «Уракрымнаш»? Плохо слушали?" — написал Макаревич.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
516 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
kor23 18 марта 2019 года в 16:00
Всегда терпеть не мог его песни.
2
nickan 18 марта 2019 года в 17:33
Что ж вы орали «Уракрымнаш»? Плохо слушали?


В его песнях есть что-то против Крыма?
3
Pro_Men 18 марта 2019 года в 17:48
Что же всё по России колесит со своими мыслями, в том числе и в нашем городе?
1
Iban Ibanob 18 марта 2019 года в 17:55
пора признать свершившийся факт . А остальное болтовня - мир признает силу и ничего больше.
3
Anshe 18 марта 2019 года в 21:44
Не нравится Крымнаш,ну его личное дело коли убеждения у человека такие коли приятней бы ему там было видеть второй Донбасс…
1
beztormozov. 18 марта 2019 года в 22:11
Цитата
Pro_Men:

Что же всё по России колесит со своими мыслями, в том числе и в нашем городе?

А почему бы не колесить?


Цитата
nickan:

В его песнях есть что-то против Крыма?


Я и сам по Гурзуфу гулял, и не раз,
Юный, пьяный, с друзьями своими.
Помню, в море какашки, в стаканах Кавказ,
Ну чё ты забыл в этом Крыме?

Только-только зажили спокойно в стране,
Как страны показалось мало,
Вот теперь я в говне, ты в говне, все в говне,
Ну чего тебе, брат, не хватало?
0
kor23 18 марта 2019 года в 22:42
Цитата
beztormozov.:

Только-только зажили спокойно в стране,
Как страны показалось мало,
Вот теперь я в говне, ты в говне, все в говне,
Ну чего тебе, брат, не хватало?


Когда состоишь из говна, то и песни такие получаются.
2
ALEX59 19 марта 2019 года в 07:11
А кто почувствовал, что Крым наш ? По отдыху - стало ещё хуже, цены взлетели прилично. Кроме того, нас возненавидел весь мир. Крым наш - только исторически, но Хрущев его, ради кукурузы, сдал.
Так и Калининград (Кёнигсберг) исторически не наш. И Курилы исторически не наши. Что сейчас взять, и вернуть в исторические рамки ?
По песням Макаревича нет нареканий. В каждой его песне есть свой смысл, чувствуется гениальность автора. Это не Муси-пуси, под которые тупо танцуют некоторые.
0