Собчак разделила людей на «благородных» и «дворняг»

Журналистка Ксения Собчак поделила людей на «благородных» и «дворняг». Поводом для размышления стали отношения людей после окончания дружбы.

Собчак разделила людей на «благородных» и «дворняг»

Собчак разделила людей на «благородных» и «дворняг»

2019-06-06T18:08:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит, что ты приобрела врага. Я больше, чем это. Я по-прежнему хочу, чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной. <…> Подобные правила отличают благородного человека от дворняги», — написала создательница youtube-канала «Осторожно, Собчак» на своей странице в Instagram и отметила, что люди, которые «льют грязь» на близких ранее людей, похожи на «Шарикова» из книги Михаила Булгакова «Собачье сердце».

Кому посвящена публикация Собчак, неясно. С певицей Ольгой Бузовой она публично помирилась после скандала из-за модного дизайнера, который через Собчак попросил артистку не носить его бренд. Конфликт с балериной Анастасией Волочковой также исчерпан, напоминает «Национальная служба новостей».

В ответ на пост Собчак журналистка Катя Гордон написала, что экс-ведущая «Дома-2» «старая и страшная», передает портал «Дни.ру». Позже Гордон заявила, что ее аккаунт в Instagram взломали и оскорбления писали злоумышленники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит, что ты приобрела врага. Я больше чем это. Я по-прежнему хочу чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной.» Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот, лить грязь на того, кто когда-то, пусть в прошлом, был тебе близок -верный признак «Шарикова». А вы как думаете ?)

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
575 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
nordwest 6 июня 2019 года в 22:56
Была лошадью рабочей и осталась с рабочим широким ртом.
3
veliki 7 июня 2019 года в 00:15
Не надо недооценивать Ксюшу!

При желании она может дать фору многим нашим политикам. потому, что:

1) она имеет одно из лучших образований, которое можно получить в России, которое на всегда меняют менталитет человека и учит адекватно отражать действительность, такое сочетание достаточно редко для женщины;

2) многие из деятелей сегодняшней "политической элиты" были у нее дома в качестве учеников ее папы, когда она была еще маленькая, если понимаете о чем я , то очевидно, что эти отношения сохранены, ну или скажем так "не разорваны", потому такие отношения всегда достаточно крепкие.

3) сказанное ею совершенно правильно, т.к. она в целом говорит о наличии внутренней культуры в человеке, или о нее отсутствии… ну а как шоу-вумен и ведущая, она сразу же "навешивает ярлыки", с чем я бы все же не согласился.
2
feniks_141 7 июня 2019 года в 08:12
Конечно не стоит на неё реагировать, она всего лишь озвучивает то, что о себе возомнили люди именуемые себя элитой. На самом деле они из той же среды, просто шли к своему сегодняшнему положению по головам, по трупам, отняв у людей всё
5
serg066 7 июня 2019 года в 09:22
точное определение себе дала - дворняга. кто поманит костью - туда и бежит.
-2
Аноним 8 июня 2019 года в 03:13
Путин не трогает лошадку, т.к. мама ее имеет жёсткий компромат на президента, когда был жив папа ксюши и они в питере работали вместе… Мама сказала работай ксюша и никого не бойся.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях