Художники превратили каменный шар у Театра драмы в лилового беса

Каменный шар на набережной Городского пруда со стороны Октябрьской площади уже давно превратился в своеобразный арт-объект. Городские художники постоянно разукрашивают его, что называется, на злобу дня. То покемона Пикачу нарисуют на нем желтой краской во время суда над блогером Русланом Соколовским — парня арестовали после того, как он поиграл на телефоне в Pokemon Go в Храме-на-Крови. То черной краской превратят шар в биткоин в тот год, когда из каждого «утюга» доносилась информация о людях, разбогатевших на криптовалюте.

Художники превратили каменный шар у Театра драмы в лилового беса

Художники превратили каменный шар у Театра драмы в лилового беса

2019-08-31T17:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ну, а сегодня стало известно, что шар превратился в маленького беса. Фотография с таким видоизмененным шаром появилась в telegram-канале «SAH Chat»

— Художники покрыли его лиловой краской, нарисовали улыбающуюся рожицу и приделали бутафорские рога, — сообщают в Интернете.

Кстати, шар этот находится в нескольких метрах от того самого сквера, в котором в мае хотели начать строительство Храма святой Екатерины, что вылилось в неделю протестов в Екатеринбурге. Не все жители города тогда были согласны с вырубкой деревьев. Из-за этого известный телеведущий Владимир Соловьев даже дал Екатеринбургу прозвище «город бесов».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
468 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
veliki 31 августа 2019 года в 17:17
ужас!!!
-4
Киану08 31 августа 2019 года в 17:23
Жуткое зрелище. Один из эмодзи в Вотсапе,но выглядит пугающе во всех смыслах..
-2
Vit Melkovsky 31 августа 2019 года в 18:48
Огонь!
2
Чехонте 31 августа 2019 года в 20:01
Еще один художник от слова худо!
2
Чехонте 31 августа 2019 года в 20:04
Люди, это наш город! Почему недоумки с кисточкой в руках его оскверняют?! Где правоохранительные органы в конце концов! Подобная мазня должна караться по закону, хотя бы штрафами!!!
2
Аноним 31 августа 2019 года в 20:26
Цитата
Чехонте:

Люди, это наш город! Почему недоумки с кисточкой в руках его оскверняют?! Где правоохранительные органы в конце концов! Подобная мазня должна караться по закону, хотя бы штрафами!!!

Единственный недоумок тут вы, ещё и без кисточки))))
Люди себя выражают, как-то город украшают, а вы кричите что это не правильно. Довольно милая и прикольная работа по моему мнению, а вы считайте как хотите)
-2
Чехонте 31 августа 2019 года в 20:47
Цитата
:

Довольно милая и прикольная работа по моему мнению, а вы считайте как хотите)


Просто Вы еще одна из этих очень недалеких людей. Это-то и обидно, что вас легион! Но и у таких, как Вы, глаза откроются, только это может произойти слишком поздно!
1
Киану08 31 августа 2019 года в 21:02
[user]
Люди себя выражают, как-то город украшают, а вы кричите что это не правильно. Довольно милая и прикольная работа по моему мнению, а вы считайте как хотите)

Из Екатеринбурга целенаправленно делают "город бесов",создают соответствующий имидж,провоцируют верующих и их же делают крайними,мол,дремучие,отсталые. Полигон воинствующего безбожничества.
0
Vit Melkovsky 31 августа 2019 года в 21:18
Цитата
Киану08:

Полигон воинствующего безбожничества

Ну что поделать, если Россия - светское государство. На себя посмотрите сначала, каждый год орёте, что на Репина и Димитрова баранов (животных в смысле) режут. Тоже религия, кстати.
1
Киану08 31 августа 2019 года в 22:21
Цитата
Vit Melkovsky:

Цитата Киану08:
Полигон воинствующего безбожничества
Ну что поделать, если Россия - светское государство. На себя посмотрите сначала, каждый год орёте, что на Репина и Димитрова баранов (животных в смысле) режут. Тоже религия, кстати.

Как любит говорить наш руководитель на работе,"в падающем самолёте атеистов нет". Надеюсь,вы останетесь себе верны так же,как сейчас,и в трудную минуту не к Богу обратитесь.
-1
D_Rank 1 сентября 2019 года в 03:59
хайп.

в принципе - это основополагающая тема в современном искусстве, иначе ничего не продать.
правда к искусству, на мой взгляд, все эти конъюнктурщики, типа Инка, Птрк и т.д. никакого отношения не имеют…так себе тема, шлак.
4
Аноним 1 сентября 2019 года в 09:31
Когда уже отопление дадут?
4