В мэрии Екатеринбурга ответили на заявление экс-любовницы Гуфа

Бывшая любовница рэпера Гуфа екатеринбурженка Яна Шевцова вышла замуж за бизнесмена. Девушка поделилась фотографиями торжества.

В мэрии Екатеринбурга ответили на заявление экс-любовницы Гуфа

В мэрии Екатеринбурга ответили на заявление экс-любовницы Гуфа

2019-11-11T11:54:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как пишет StarHit, Яна рассказала, что мэр Екатеринбурга подарил новобрачным миллион рублей и сегодня супруги отправляются покупать квартиру.

— Эта информация не соответствует действительности! — Сообщили Е1.RU в департаменте информационной политики мэрии Екатеринбурга.

Год назад 18-летняя Яна Шевцова на всю страну заявила о своем романе с рэпером Гуфом, а после расставания ушла на проект «Дом-2».

Фото: личная страница пользователя Яна Шевцова в соцсети vk.com

Источник: E1.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
645 просмотров
1
3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
nickan 11 ноября 2019 года в 12:11
И зачем об этом вообще писать? Не превращайтесь в желтую говнопрессу, которая пишет о всяких шушлайках.
16
senegal 11 ноября 2019 года в 12:13
выделите отдельный желтый уголок на сайте. и пусть туда ходят все жаждущие этого посетители
8
Котов87 11 ноября 2019 года в 12:44
)))), прикольный статус
не жена, а экс любовница))))
Цитата
nickan:

И зачем об этом вообще писать?

5
tocha 11 ноября 2019 года в 12:44
кто такой вообще Гуфа? да и вообще, давайте про всех его любовниц сообщать, что они делают и как живут! Вот мне вообще насрать, с кем в очередной раз разделяет ложе его бывшая матрена!
5
Аноним 11 ноября 2019 года в 13:28
Неужели человеку нравится, что ее никак кроме как экс-любовница того-то или участница Дом-2 больше и не воспринимают? Пошла бы поучилась, что ли.
1
Аноним 11 ноября 2019 года в 13:46
Дохайпуется деваха. Репутация и так ниже плинтуса, так она еще и город опозорить хочет. Пусть вали отсюда!
3
veliki 11 ноября 2019 года в 16:14
время антихриста! стыдно! нет слов!
0
Аноним 11 ноября 2019 года в 18:38
До чего же палевно врут! Какой миллион от администрации? Идиоты
0
Аноним 11 ноября 2019 года в 18:45
И зачем столько хайпа постоянно собирать вокруг себя? Ещё и чиновников сюда приплетают. Какой миллион? Это чем же можно заслужить такой подарок? Не думаю что это всё правида. Всё ради хайпа!)))
0
Anshe 12 ноября 2019 года в 08:30
Цитата
nickan:

Не превращайтесь в желтую говнопрессу


Дак уже превратились
1