Екатеринбургский рэпер Niletto пообещал морально уничтожить Е1

Екатеринбургский рэпер Niletto (Данила Прытков) в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале заявил, что когда-нибудь морально уничтожит местный портал E1.RU. Выпуск вышел в эфир в ночь на 2 октября.

Екатеринбургский рэпер Niletto пообещал морально уничтожить Е1
Фото: Скриншот из видео

Екатеринбургский рэпер Niletto пообещал морально уничтожить Е1

2020-10-02T11:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Во время шоу музыкант рассказал Ивану Урганту, что ему крайне не понравился материал издания, основанный на его фото в Instagram. Ранее артист выложил пост в своей соцсети, в котором рассказал, что собирается уезжать из Екатеринбурга. Он сфотографировался на фоне трансформаторной будки с оскорбительной надписью.

— Это будка стоит напротив моего дома, буквально в 15 метрах. Кто-то узнал, что я тут живу, и написал это. Я приехал в этот день домой, чтобы выписаться с места регистрации. Сестра мне сказала, что про меня написали, а я сказал: «Прикольно, сейчас сделаю фотку», — рассказал Данил.

По его словам, он написал текст к фотографии примерно за 40 секунд, а потом этот пост разлетелся по всем СМИ. Рэпер оказался этим очень недоволен.

— Они сделали очередной анонс новости, связанной с этой темой, а потом еще какое-то видеоинтервью с жителями моего района. По улице ходили, что-то снимали. Когда-нибудь я вас морально уничтожу, но, надеюсь, до этого дело не дойдет, — отметил Niletto.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
16374 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
lr 2 октября 2020 года в 12:28
Звездная болезнь одолела парнишку похоже. Быстро взлетел, быстро и упадет…
4
nickan 2 октября 2020 года в 12:35
Говно задели и оно завоняло. Пусть валит - жаль только, что это дерьмо слушают неокрепшие умы.
11
Marek 2 октября 2020 года в 15:00
По его словам, он написал текст к фотографии примерно за 40 секунд, а потом этот пост разлетелся по всем СМИ. Рэпер оказался этим очень недоволен.

Какой-то сплошной бред. Сам же публикует, удивляется что разлетается. У него вообще все в порядке с головой? Высказывания напоминают Понасенкова. Тягаться с медиа-холдингом. Как глупо.
У этого Данила голова какой-то формы необычной. Мне почему-то напоминает близнецов умственно отсталых Дрези и Кэзи.
2
nickan 2 октября 2020 года в 15:37
Цитата
Marek:

Мне почему-то напоминает близнецов умственно отсталых


какая голова такое и творчество.
6
Геннадий Ахметдинов 2 октября 2020 года в 19:16
Пусть едет в Америку, целовать ноги неграм!!!
0
Александра Демидкина 3 октября 2020 года в 07:41
Комментаторы, завидуйте молча!!!
0
yurchik_u 3 октября 2020 года в 10:32
Цитата
Marek:

близнецов умственно отсталых Дрези и Кэзи.
в кителе как Дранкель или Жранкель из железного капута
0
Road Farm 3 октября 2020 года в 13:44
Цитата
nickan:

Говно задели и оно завоняло. Пусть валит - жаль только, что это дерьмо слушают неокрепшие умы.

Мне прям очень стало интересно что в таком случае слушаете вы из современной музыки?)))
И кстати если что в ролике который тут опубликовали ни какой агрессии или звездной болезни в словах данного артиста явно не прослеживается, есть еще такое понятие как сарказм
0
Marek 3 октября 2020 года в 15:48
Цитата
Road Farm:

Мне прям очень стало интересно что в таком случае слушаете вы из современной музыки?)))

А что из этого можно слушать? Текст так себе, смысла минимум - все для клипового мышления. Главное чтобы биток был заводной и все.
А у Нилетто еще и сплошные заимствования. Клип "Любимка" - концепция содрана с короткометражки Kung Fury. Клип с Кокой "Краш" - концепция содрана вообще с Балабановского Груз 200.
2
Road Farm 3 октября 2020 года в 16:27
Цитата
Marek:

Цитата Road Farm:
Мне прям очень стало интересно что в таком случае слушаете вы из современной музыки?)))
А что из этого можно слушать? Текст так себе, смысла минимум - все для клипового мышления. Главное чтобы биток был заводной и все.
А у Нилетто еще и сплошные заимствования. Клип "Любимка" - концепция содрана с короткометражки Kung Fury. Клип с Кокой "Краш" - концепция содрана вообще с Балабановского Груз 200.

да я вам и не говорю слушать нилетто)) в 2020 году вроде как полно музыки на любой вкус. Про "Kung Fury" можно точно так же сказать что концепция взята из фильма "Запрещенный прием" , как бы в этом вроде ничего страшного не должно быть, и я сомневаюсь что благодаря концепции клипа он набрал почти 200 млн просмотров, учитывая то что оригинал и дубляж "Kung Furry" и 100млн не имеет)) Факт в том что парень с 0 поднялся на достаточно хороший уровень и почти каждый новый трек в топах и он как бы наш с вами земляк, я вот лично очень нейтрально отношусь к его творчеству но могу сказать что он красава)
1