«Это его обычное состояние». Экс-вокалиста «Агаты Кристи» не пустили в самолет до Португалии
Экс-вокалиста группы «Агата Кристи», ныне фронтмена группы The Matrixx Глеба Самойлова в Испании не пустили на авиарейс до Лиссабона. Как пишет SHOT, сотрудница при посадке приняла артиста за пьяного.
По информации SHOT, Самойлов вместе с командой собирался вылететь из Аликанте в Лиссабон рейсом бюджетной авиакомпании Ryanair. Однако сотрудница отказалась пропускать музыканта на борт. Его окружение уверяет, что он был в своём обычном состоянии.
Переубедить женщину не удалось. Бросить своего фронтмена команда не могла, поэтому не полетели и остальные. В итоге почти 10 часов до Португалии музыканты добирались автотранспортом.
Напомним, несколько дней назад у Самойлова прямо во время концерта в Берлине случился приступ язвенной болезни. После трёх песен выступление пришлось отменить, а в Кёльн группа отправилась без него.