В Краснотурьинске умерла молодая мать, у которой рак перепутали с остеохондрозом

В Краснотурьинске умерла 27-летняя мать троих детей, у которой слишком поздно обнаружили рак, сообщила на своей страничке в соцсети редактор местной газеты Наталья Калинина.

В Краснотурьинске умерла молодая мать, у которой рак перепутали с остеохондрозом

В Краснотурьинске умерла молодая мать, у которой рак перепутали с остеохондрозом

2018-01-12T10:06:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Женя Попова ушла. Сегодня днем. Не знаю, что сказать еще…» — написала она вчера.

Ранее «Вечерний Краснотурьинск» сообщал, что у молодой женщины в больнице больше месяца искали остеохондроз — она жаловалась на потерю веса и сильнейшие боли. В ноябре Евгения Попова добралась до онкоцентра в Екатеринбурге, где у нее диагностировали рак груди в четвертой стадии с метастазами в печени и костной ткани. Опухоль была уже неоперабельна.

Сейчас трое ее детей остались сиротами — ранее их отец пропал без вести. Старшей девочке всего 4,5 года, младшему сыну нет и года.

В ситуации разбирается региональный минздрав. В пресс-службе ведомства уточнили, что итоги проверки должны быть известны в середине февраля.

Источник: eanews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
762 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
twista 12 января 2018 года в 10:21
под суд таких врачей !
0
panacea 12 января 2018 года в 16:44
больше месяца искали остеохондроз — она жаловалась на потерю веса и сильнейшие боли. В ноябре Евгения Попова добралась до онкоцентра в Екатеринбурге, где у нее диагностировали рак груди в четвертой стадии с метастазами в печени и костной ткани. Опухоль была уже неоперабельна

Очень жалко молодую женщину. Деток жалко. Мужа её жалко… "Виноватого" врача, конечно, найдут. Надо же найти кого-то? Ведь не она сама запустила рак груди до неоперабельной стадии с множественными отдалёнными метастазами! К сожалению, если бы даже при первом обращении её по поводу болей в спине (а это именно так и было за месяц до её кончины, потому что в тексте сказано, что искали в течение месяца остеохондроз) ей правильно установили диагноз, спасти её было бы невозможно. Рак с метастазами растёт не месяц и даже не два. К сожалению, на ранних операбельных стадиях рак любой локализации НЕ БОЛИТ. Вот и у неё грудь не болела. На уплотнение в груди не обратила внимание, наверное, кормила ребёнка грудью, решила, что лактостаз, бывает же! Похудание после родов тоже не новость. Очень-очень жалко женщину…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях