В Екатеринбурге за прививку от коронавируса будут вручать сертификат в фитнес-центр

Минздрав Свердловской области заявил о предновогодней акции в Екатеринбурге, в результате которой все желающие поставить прививку от коронавируса с 22 декабря получат сертификат в фитнес-центр. С помощью него можно будет неделю бесплатно посещать любой тренажерный зал известной в городе сети.

В Екатеринбурге за прививку от коронавируса будут вручать сертификат в фитнес-центр
Фото: mzso.info

В Екатеринбурге за прививку от коронавируса будут вручать сертификат в фитнес-центр

2021-12-20T13:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Среди жителей Свердловской области немало тех, кто заботится о своём здоровье и регулярно посещает спортучреждения. Медработники призывают всех, особенно студентов и представителей работающей молодежи, использовать возможность и позаботиться о своем здоровье вдвойне, — цитирует главного внештатного специалиста по медпрофилактике Минздрава Александра Харитонова пресс-служба ведомства.

Акция пройдёт в 10 пунктах вакцинации, расположенных в крупных торговых центрах Екатеринбурга. Подробнее об участии в ней в Минздраве обещают рассказать в день её запуска.

Ранее сообщалось, что привившимся от коронавируса свердловским пенсионерам подарят купоны на скидку в аптеку.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Pro_Men 20 декабря 2021 года в 15:51
получат сертификат в фитнес-центр
А на целую неделю, бесплатно! Какая редкостная глупость. Вот ни разу не заинтересовало. Тем более на таких условиях. Примерно как разные подарки от многочисленных контор типа Фрисби, интернет-магазинов, etc. Книжка за рубль, пробка к бутылке для воды, стакан бесплатного чая в Москве и подобная чушь.
3
АнтонМ 20 декабря 2021 года в 15:53
кривляние
я очень давно призываю наряду с ежедневными цифрами по "заболеваемости" публиковать цифры по "вакцинации". Неужели это гостайна ?? Карпеев Василий, займитесь !!! за это вам будет респект и уважение, потому что вот это -дело для настоящего журналиста. А сравнения и выводы читатели сделают сами.
1
2023 20 декабря 2021 года в 16:26
Успокойтесь, все нормально. После первой прививки сертификат будут выдавать. QR появится только после второй, через две недели. Сертификат уже не будет действовать. А без QR не пустят в зал
1
Pro_Men 20 декабря 2021 года в 18:39
Цитата
ORLIK09:

Сертификат уже не будет действовать.
Может на это и расчёт, и на то, что большинство вообще не пойдут. Размер сертификата большой? Можно ли его помять и однажды воспользоваться?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях