Вашингтон обвинил в падении «Боинга» Путина

Президент России Владимир Путин виновен в падении малайзийского «Боинга». Такое заявление, как сообщает Reuters, сделал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест.

Вашингтон обвинил в падении «Боинга» Путина

Вашингтон обвинил в падении «Боинга» Путина

2014-07-26T11:37:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил он.

«Боинг-777» компании Malaysia Airlines разбился 17 июля в Донецкой области. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Основная версия произошедшего заключается в том, что «Боинг» был сбит ракетой. При этом и Киев, и ополченцы отрицают свою причастность к катастрофе и перекладывают вину в случившемся друг на друга.

Ранее США неоднократно заявляли о том, что «Боинг» был сбит ополченцами. В то же время в американской разведке признали, что у Вашингтона нет доказательств прямой причастности России к падению лайнера.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1409 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
m@zila 26 июля 2014 года в 12:37
Да кто ж поверит в эту хрень? Кому это выгодно? Всё это выгодно врагам России.
0
blackbird 26 июля 2014 года в 13:09
Можно ВВП обвинить еще в том. что он поставил в америке президента-недоумка, как януковича на украине, меркель - в германии, камерона в англии и тд и тп. Отстаньте уже от России и от Путина, ему еще с Крымом и беженцами с украины расхлебываться!
0
Vivek 26 июля 2014 года в 13:56
Доказательств как всегда ноль, пустая болтовня.
0
Антитаргет 26 июля 2014 года в 14:31
почему наши представители не троллят америку аналогичными заявлениями?
0
Dr. Andre 26 июля 2014 года в 14:57
Опять на главное фото эту обезьяну поставили
0
sega_doc66 26 июля 2014 года в 18:55
Если многократно повторять ложь, то через некоторое время она станет очень похожей на правду (с)
0
blackbird 26 июля 2014 года в 20:41
Цитата
Антитаргет:

почему наши представители не троллят америку аналогичными заявлениями?
Потому,как у России доказательства,а у америки-только фэйки,а остальные им подтявкивают,вот и все. У России много других серьезных дел,а у обезьян-только и забот,что бананы лопать и по пальмам скакать.
0
chupik 26 июля 2014 года в 22:14
Цитата
Dr. Andre:

Опять на главное фото эту обезьяну поставили

Цитата
blackbird:

У России много других серьезных дел,а у обезьян-только и забот,что бананы лопать и по пальмам скакать


Оцените уровень местных юзеров)))) Раньше здесь нормальные ребята тусовались
0
lucky 26 июля 2014 года в 22:23
Цитата
Vivek:

Доказательств как всегда ноль, пустая болтовня.

Главное сказать громко и вслух, а дальше неполживые СМИ разнесут куда надо
0
blackbird 27 июля 2014 года в 00:30
Информационная война,однако.Америке-не привыкать,Россия только учится,но вполне успешно уже.
0
заноза25 27 июля 2014 года в 00:38
Цитата
blackbird:

Можно ВВП обвинить еще в том. что он поставил в америке президента-недоумка, как януковича на украине, меркель - в германии, камерона в англии и тд и тп

Мадам, если вам кажется, что от всех воняет, то. скорее всего, это вы обоср.. лись
0
blackbird 27 июля 2014 года в 04:01
Цитата
заноза25:


Мадам, если вам кажется, что от всех воняет, то. скорее всего, это вы обоср.. лись
Умно!Проснулись? И скорее ушат дерьма по новой на Россию вылить...Что ж вам спокойно в прекрасной стране Канаде-то не живется? Чуть свет-и вы опять уже здесь? Пора записываться в ряды защитников украины! Тем более,что Канада-третья страна в мире по численности украинцев-после самой украины и России.
0
энэс 27 июля 2014 года в 09:25
Чем страшнее новость, тем больше веры: я, например, верю, что башни-близнецы в 2001г снесли США, чтобы развязать себе руки для борьбы против "террористов".
0
заноза25 27 июля 2014 года в 22:15
Цитата
blackbird:

Пора записываться в ряды защитников украины!

Украина? А что это? а где это? мне, если честно, на политику глубоко наплевать. Я даже до сих пор не знаю, что они там делят.
0
blackbird 28 июля 2014 года в 02:03
Цитата
заноза25:


Украина? А что это? а где это? мне, если честно, на политику глубоко наплевать. Я даже до сих пор не знаю, что они там делят.
Лукавите,если бы было наплевать,не лили бы потоки грязи на Россию и тд и тп.
0