На пост президента Польши будет баллотироваться транссексуал

Анна Гродска, первый транссексуал в Польше, избранный в нижнюю палату Национальной Ассамблеи, заявила польским СМИ, что намерена баллотироваться на пост президента страны. Об этом сообщает в пятницу, 30 января, Newsweek Polska.

На пост президента Польши будет баллотироваться транссексуал

2015-02-04T14:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам 60-летней Гродски, ее кандидатуру поддержит «Партия зеленых», членом которой она состоит. В беседе с журналистами, будущий кандидат заявила, что не боится осуждения политиков, так как «не они принимают это решение».

Гродска была избрана депутатом в 2011 году, через год после окончательной смены пола. Она является основателем правозащитного фонда «Trans-Fuzja», который занимается защитой интересов трансгендеров.

Источник: Lenta.ru

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
lucky 4 февраля 2015 года в 14:57
Европа всё.
Я хочу это развидеть!
1
nea1976 4 февраля 2015 года в 15:03
Страшный блин.
-1
panacea 4 февраля 2015 года в 15:09
Ах, красотка!!!
-2
.. 4 февраля 2015 года в 15:15
Жесть конечно, но для Европы это уже в порядке вещей. Там скоро будет не 2 рода, а 4. М, Ж, МЖ, ЖМ.
2
m@zila 4 февраля 2015 года в 15:18
Полякам как раз подойдёт.
9
Антитаргет 4 февраля 2015 года в 15:42
Срочно танки в Польшу!
-2
senegal 4 февраля 2015 года в 15:50
Цитата
Антитаргет:

Срочно танки в Польшу!

гмо и побольше)))
-2
wild1 4 февраля 2015 года в 16:10
Трэш
-2
blackbird 4 февраля 2015 года в 16:42
По словам 60-летней Гродски, ее кандидатуру поддержит «Партия зеленых»,

Почему не Партия Голубых. А маникюр у этого ОНО проукраинский!
0
заноза25 4 февраля 2015 года в 18:40
Я, лично, вижу человека, сильно злоупотребляющего алкоголем. Возможно. на этой почве и начались изменения в психике.
-1
blackbird 4 февраля 2015 года в 20:15
Цитата
заноза25:

Я, лично, вижу человека, сильно злоупотребляющего алкоголем. Возможно. на этой почве и начались изменения в психике.

Какие признаки этого?
0
заноза25 4 февраля 2015 года в 23:26
Цитата
blackbird:

Какие признаки этого?

У них глаза специфические.
-2
blackbird 4 февраля 2015 года в 23:40
Цитата
заноза25:

У них глаза специфические.

У пьющих женщин - да, согласна, лица специфически-одинаковые, тут просто порочный жирдяй, изображающий из себя тетку.
-1