Порошенко подарил безногому инвалиду АТО футбольный мяч

В сети обсуждают необдуманный поступок главы киевского режима Петра Порошенко, который подарил безногому военному футбольный мяч.

Порошенко подарил безногому инвалиду АТО футбольный мяч

Порошенко подарил безногому инвалиду АТО футбольный мяч

2015-03-23T11:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщается, Петр Порошенко подарил безногому ветерану АТО часы и футбольный мяч.

«Возникает только один вопрос — это он так потроллил что ли? А безруким он что дарит, перчатки и теннисные ракетки? Заводы — олигархам, землю — иностранцам, золото — МВФ, будущее страны — в пропасть», — комментирует украинский писатель и публицист Дмитрий Дзыговбродский.

Источник: www.nakanune.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
921 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Dr_FreemaN 23 марта 2015 года в 11:56
Кому-то мяч за потеряную ногу, а кому-то звание героя за сдачу котла - было бы смешно, если не было так грустно. У них там сейчас волна мобилизации идет, интересно сколько будет желающих за мячик повоевать?
-2
Антитаргет 23 марта 2015 года в 12:34
вообще, на видео видно шарфик футбольного клуба, а на подаренном мяче подписи, так что не трудно догадаться, что это подарок как фанату, а не для того чтобы потролить и т.п.
3
natwlad 23 марта 2015 года в 12:43
Что поделаешь, если ума палата.Подарил бы лучше протезы, но жадность, жадность.
0
Cosinuss 23 марта 2015 года в 12:45
необдуманный поступок главы киевского режима

Никакой пропаганды, только голые факты. Спасибо независимым СМИ
Цитата
Антитаргет:

на подаренном мяче подписи, так что не трудно догадаться, что это подарок как фанату, а не для того чтобы потролить и т.п.


ТАк и есть, тем более что он с шарфом сидит
2
m@zila 23 марта 2015 года в 12:51
Надо попросить Гудвина что бы мозги парашенке подарил. Хотя у него самого их нету. Хотя еще можно у Путина занять, думаю не откажет.
-4
Антитаргет 23 марта 2015 года в 13:51
очередной громкий заголовок, не более... только что еще заметил название видео на ютубе...
-1
frolov 23 марта 2015 года в 14:05
Мишарин, будучи у нас губернатором, тоже отличился как-то...
http://ura.ru/news/1052122096
2
Rooi 23 марта 2015 года в 16:25
А что, хорошая компенсация ! В хозяйстве всё сгодится !
-1
энэс 23 марта 2015 года в 17:21
Переврали, наверное, журналисты: совсем что ли Проша дурак?
0