Свердловский депутат пожаловался Чайке на спящего сотрудника «Шереметьево»

Свердловский депутат обратился в Генпрокуратуру России с просьбой провести проверку инцидента в московском аэропорту «Шереметьево», свидетелем которого стал парламентарий. Народный избранник застукал одного из сотрудников аэровокзала, ответственного за досмотр багажа, спящим. Об инциденте на своей странице в Facebook сообщил сам Алексей Коробейников, передает корреспондент Накануне.RU.

Свердловский депутат пожаловался Чайке на спящего сотрудника «Шереметьево»
Фото: russianlook.com

Свердловский депутат пожаловался Чайке на спящего сотрудника «Шереметьево»

2015-08-24T14:59:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«В прошедшую пятницу в аэропорту „Шереметьево“ сотрудник, который досматривал багаж, периодически засыпал на своем посту вместо того, чтобы смотреть внимательно в монитор и не пропустить запрещенные предметы на борт самолета. А потом все удивляются, как террористы проносят взрывчатку на борт самолета?! После увиденного я всерьёз начал переживать за безопасность авиаперевозок граждан!», — рассказал депутат.

Он также отметил, что обратился к администрации аэропорта «Шереметьево» с просьбой срочно принять меры и провести тщательную проверку данного инцидента. Кроме того, свердловский парламентарий сегодня направил официальное обращение в адрес генерального прокуратура РФ Юрия Чайки с просьбой провести проверку случившегося.

Фото: facebook Алексея Коробейникова

Источник: www.nakanune.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
fred4 24 августа 2015 года в 15:27
"Молодец", сейчас из-за его шумихи человека Уволят, громко, да еще скорее всего по статье, нет чтоб подойти разбудить, проследить тихонько чтобы человек Уволился сам или перевели бы на другую работу менее ответственную. Нет надо пропираться за счет кого-то! :-( Неприятен мне этот депутат.
2
Киану08 24 августа 2015 года в 15:37
Может, у человека ребенок маленький, да и мало ли поводов для бессонной ночи. Чо уж сразу не расстрелять за такое преступление, как в КНДР?
1
nickan 24 августа 2015 года в 18:39
Цитата
ZigmytF:

таких же упырей как и он


упырь упыря не сдаст, на то он и упырь.
1
panacea 24 августа 2015 года в 21:51
Пусть бы лучше отслеживал спящих на заседаниях депутатов. А то напринимают законов во сне, а население потом не знает как соблюсти одни, не нарушив другие.
Вон, в Китае и Корее спящих депутатов под расстрел отправляют, а нашим хоть бы хрен! Даже не штрафуют.
4
fishka 25 августа 2015 года в 09:34
так то оно так,но вот я бы не хотел лететь на отдых с детьми в самолёте зная что на борт треть пассажиров попала неизвесно с чем в багаже,,,
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях