Кадыров опубликовал видео с Касьяновым в снайперском прицеле

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров выложил в свой инстаграм видеозапись экс-премьера РФ и председателя партии «ПАРНАС», где тот изображен в снайперском прицеле.

Кадыров опубликовал видео с Касьяновым в снайперском прицеле

Кадыров опубликовал видео с Касьяновым в снайперском прицеле

2016-02-01T09:42:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В подписи под видео Кадыров написал: «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции», «КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ!»

В середине января Кадыров опубликовал в инстаграме запись, в которой назвал российскую несистемную оппозицию «врагами народа». Это вызвало резкую реакцию депутата красноярского городского совета Константина Сенченко, который в ответ назвал Кадырова «позором России». Позднее ему пришлось принести извинения.

Источник: Интерфакс
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Антитаргет 1 февраля 2016 года в 10:14
КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ!

что Кадыров бандит.
4
ROM10 1 февраля 2016 года в 10:29
... а не пора ли правоохранительным органам... увидеть признаки состава преступления в действиях "гордости" России...
-1
Alex676 1 февраля 2016 года в 10:42
А не пора нам чиновников, которые усадили Российскую экономику на нефтяную иглу...за решеточку упечь...пока они за море не свалили..???
1
SKP 1 февраля 2016 года в 11:05
Цитата
kreator 2.0:

а не пора бы тебе, пойти на хер, говна кусок?

0
Киану08 1 февраля 2016 года в 11:27
Цитата
kreator 2.0:

а не пора бы тебе, пойти на хер, говна кусок?

Кадыровец-патриот-России!
-1
beztormozov. 1 февраля 2016 года в 12:53
Цитата
ROM10:

не пора ли правоохранительным органам

Хотят давно. Раздражает он силовой блок сильно...отмашки нету. И не получается его в Москву перевести на какого либо вице премьера, осенью 14 года Рамзанчик опять отказался. Цель банальна - оторвать его от 15 000 (если верно помню) человек личной гвардии
-1
septimus 1 февраля 2016 года в 13:59
Посмотрел подборку фотографий митинга, устроенного в Грозном в поддержку главы администрации Чечни. Людей вывалило, действительно, порядком. Всё это толпище на фоне расцветших мечетей выглядело устрашающе. Особо привлекли к себе внимание женщины, замотанные на мусульманский манер в какие-то тряпки, не столько закрывавшие, сколько обрамлявшие их лица. Несли плакаты с одной практически надписью: "Кадыров - пехотинец Путина!" При это выражение лиц у этих женщин было такое, как будто они сию минуту готовы привести в действие взрывное устройство. Думаю, очередное исламистское гнездо этот выродок в Чечне "обустроил". А само это словосочетание - "пехотинец Путина" - намекает на то, что ничего, кроме личной преданности определённой персоне, Кадыров в душе не питает.
0
kor23 1 февраля 2016 года в 15:48
Цитата
septimus:

А само это словосочетание - "пехотинец Путина" - намекает на то, что ничего, кроме личной преданности определённой персоне, Кадыров в душе не питает.

Можно подумать, это не самое главное.

Что толку ложиться на операцию к лучшему в мире хирургу, если он по какой-то причине вас зарезать хочет? Лояльность всегда на первом месте. И это абсолютно правильно.
1
beztormozov. 1 февраля 2016 года в 20:05
Цитата
septimus:

Людей вывалило, действительно, порядком. Всё это толпище на фоне расцветших мечетей выглядело устрашающе.

В регионе где чуть более 1 млн человек в рабочий день на митинг вышел 1 млн человек. Как это мило. Зачем работать? Нужно митинговать

Цитата
septimus:

Думаю, очередное исламистское гнездо этот выродок в Чечне "обустроил".

Так и есть. Не просто же так на Северном Кавказе огромная группировка войск , все они находятся под контролем первого заместителя министра внутренних дел Золотова Виктора — и МВД, и армейские части, эфэсбэшные части — координируются Золотовым. То есть, значит, есть угроза, которую мы не видим, а президент видит.
1
D_Rank 2 февраля 2016 года в 08:38
0