Явлинский исключил возможность политического сотрудничества с Ходорковским


Съезд «Яблока» поддержал предложение председателя партии Эмилии Слабуновой о выдвижении Григория Явлинского в качестве кандидата в президенты Российской Федерации.

Явлинский исключил возможность политического сотрудничества с Ходорковским

Явлинский исключил возможность политического сотрудничества с Ходорковским

2016-02-29T08:59:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

135 делегатов съезда, который проходит в «новой» Москве в воскресение, проголосовали за постановление о его выдвижении, один делегат проголосовал против.

Основатель «Яблока» подчеркнул, что партия сделает «все возможное» для объединения демократов на предстоящих выборах, при этом, по его словам, политическое сотрудничество с Михаилом Ходорковским в настоящий момент исключено.

«У нас разные политические взгляды. Месяц-полтора назад мы просили его не финансировать нас, потому, что у нас разные взгляды», — заявил Явлинский.

Источник: Интерфакс
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
1toha1 29 февраля 2016 года в 09:02
Ну да, человека который с завидной регулярностью бегает на консультации в американское посольство, определённо надо выбрать в президенты.
Уж он то точно сольёт нашу страну.
2
SKP 29 февраля 2016 года в 09:50
Более годного кандидата либерастия так и не выродила, несмотря на все муки? Да ну, не уж то прям так всё плохо? Или опять очередная многоходовочка?
Почему не получается найти нормального кандидата среди либерасов? Может потому, что все знАчимые либерасы выбираются под эгидой Кремля, а всякая шелупонь на это ведется? У меня других предположений нет.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях