Навальный пригрозил ВГТРК иском, но в суд так и не пошел

Одной из заметных тем прошедшей недели, безусловно, стало обсуждение документов, представленных бывшим руководителем службы безопасности Березовского Сергеем Соколовым, которые раскрывают подробности связи коррумпированного блогера Навального с международным финансовым мошенником Браудером, а через него и с ЦРУ, и с MI-6 — разведками США и Великобритании.

Навальный пригрозил ВГТРК иском, но в суд так и не пошел

Навальный пригрозил ВГТРК иском, но в суд так и не пошел

2016-04-18T10:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Похоже, это часть тех самых документов, которые мечтал комментировать Борис Березовский, если бы ему удалось из бессмысленной лондонской эмиграции вернуться в Россию. Загадочная смерть беглого экс-олигарха помешала этим планам, но документы все равно всплыли.

Часть из них была представлена общественности в документальном фильме Евгения Попова, показанного на телеканале «Россия 1». После его выхода в эфир Навальный объявил о намерении подать на ВГТРК в суд.

Неделя прошла, а Навальный так в суд почему-то и не обратился. Вместо этого он написал в родное ФСБ просьбу представленные документы проверить. Дело хорошее, и с такой просьбой я лично даже согласен. Хотя на месте Навального точнее было бы обратиться прямо в ЦРУ и MI-6, спросив, их ли агентурная переписка была опубликована.

Так или иначе, а представленными документами заинтересовались Генпрокуратура России и Следственный комитет. Теперь это уже их тема.

Источник: vesti.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
SKP 18 апреля 2016 года в 11:04
раскрывают подробности связи коррумпированного блогера Навального с международным финансовым мошенником Браудером, а через него и с ЦРУ, и с MI-6 — разведками США и Великобритании.


Борец за права либерасов оказался.?
1
beztormozov. 18 апреля 2016 года в 11:39
Это не тот сюжет, где в рекламе информация в документах ЦРУ одна, а в самом сюжете другая? Это было в субботу-воскресенье. В среду вышел фильм, где эти ошибки были исправлены. То есть – внимание! – руководство ВГТРК правит документы ЦРУ! Исправляет даты, исправляет имена. В воскресенье было одно, а в среду — другое. Какое имеет право руководство ВГТРК, Киселев править ЦРУ, если он только на это не имеет право как высокопоставленный агент того же ЦРУ, резидент?
Можно сказать и про то, что "переписка ЦРУ" сделана на уровне "3 классник в школе". Артиклей нет, ничего нет.
Кстати после какого то высера с НТВ, где был якобы скан документа из США, посольство США отпечатало его, исправило красным маркером все ошибки и отправило обратно на НТВ со словами "обращайтесь за консультацией, когда такие фейки делаете. Мы поможем, нам нетрудно"
-1
SKP 18 апреля 2016 года в 11:47
Неделя прошла, а Навальный так в суд почему-то и не обратился.

Интересно, почему? Ведь надо бойоться за свои пьява!
0
beztormozov. 18 апреля 2016 года в 11:52
Цитата
SKP:

Интересно, почему? Ведь надо бойоться за свои пьява!

Может документы готовит.
Это же не Толя Сердюков или сынок Иванова, для которых любой суд-фикция и было очевидно, что их не посадят. Ведь только для "своих" в путинской России всё. Остальные вынуждены документы готовить.
0
SKP 18 апреля 2016 года в 12:23
Цитата
beztormozov.:

Может документы готовит.

На медленном огне тушит?
Все документы уже готовы и показаны
0
uthjby 18 апреля 2016 года в 20:16
Пригрозил, не значит, что иск будет. А хотелось бы понаблюдать, как ВГТРК будет защищать свои доказательства, но хозяева - заказчики Навального решат этот вопрос в досудебном порядке. Доживём, будем посмотреть.
0
beztormozov. 18 апреля 2016 года в 21:18
Цитата
SKP:

Все документы уже готовы и показаны

Ну да. В рекламе одно было, в передаче другое. Лично ВГТРК за ЦРУ правило. И текст через гугол переводчик переводили
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях